Технологии весны в Иркутске!

21-03-2013, 09:53

Сегодня в «Сибэкспоцентре» начала свою работу одна из самых ярких выставок – «Индустрия красоты». Вновь собрались вместе парикмахеры, косметологи, мастера ногтевого сервиса и все те, кому интересны последние тенденции бьюти-индустрии.

В 2013 году выставка значительно расширила свою географию: среди участников делегации из Франции, Польши, Китая, Монголии и разных регионов России.

Одним из главных событий «Индустрии красоты 2013» стал международный фестиваль «Линия красоты», в программе которого конкурс «Лучший парикмахер» с участием иностранных мастеров, а также полуфинал чемпионата России по парикмахерско му искусству и декоративной косметике.

В программе «Индустрии красоты» также Чемпионат по наращиванию ресниц «PremiumLashes» Сибирь, организованный Группой компаний «Royal Beauty Group» и отборочный тур по СФО Международного Благотворительно го чемпионата по наращиванию ресниц «Колибри Фест». Профессия специалиста по наращиванию ресниц – лэшмейкера - становится все более популярной. Для мастеров участие в чемпионате – хорошая возможность заявить о себе и повысить профессиональный уровень.

На выставке пройдет отборочный тур Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей «NAILEXPO 2014» (для Сибирского (Восточная Сибирь) и Дальневосточного федеральных округов).

Заместитель мэра, председатель комитета по экономике Администрации Иркутска Алексей Альмухамедов отметил на торжественной церемонии открытия выставки: «В этом году мы впервые проводим международный фестиваль красоты. Хочется поблагодарить организаторов за интересную деловую программу. Я думаю, что все гости и участники смогут получить удовольствие от мероприятий, которые здесь будут проходить».

Ежегодная выставка «Индустрия красоты» дает посетителям возможность не только полюбоваться творениями парикмахеров, лэшмейкеров и мастеров ногтевого сервиса. Здесь можно поучаствовать во множестве мастер-классов, освоить тонкости макияжа, маникюра, педикюра, плетения кос и создания причесок, флористики, получить подробные консультации специалистов. Кроме того, выставка – уникальная возможность приобрести профессиональную косметику, аксессуары для ухода за волосами и многие другие товары для красоты и здоровья в одном месте.

Мишель Гард, президент отделения Верхней Савойи национальной федерации парикмахеров Франции: «Мы очень рады, что приехали на это мероприятие. Приятно посмотреть на парикмахеров, которые участвуют в международном конкурсе. Здесь у нас много работы. Мы надеемся в будущем принять участников из России на международных конкурсах во Франции».

Ли Хуэй, парикмахер (Маньчжурия, Китай): «На выставке мы представляем Китай. Мы хотим заявить о себе и познакомиться с русскими парикмахерами. Мы уже посмотрели на работу мастеров из других стран, в том числе русских мастеров из Иркутска. У ваших парикмахеров есть, чему поучиться. Нам очень нравится выставка – здесь отличная праздничная атмосфера!»

Выставка будет работать для посетителей до 23 марта и завершится подведением итогов конкурса на лучшего экспонента, награждением победителей конкурсных мероприятий.

 

 

Отдел маркетинга и 
связей с общественность ю
ОАО "Сибэкспоцен тр"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске открылся I Международный фестиваль beauty-индустрии "Линия красоты"

Его организаторами стали администрация города Иркутска и Beauty Холдинг Арт. Фестиваль проходит в Иркутске уже в 10-й раз. Как отмечают организаторы, с каждым годом растет не только количество участников, но и значимость самого мероприятия. В этом году впервые в конкурсных соревнованиях

Организация свадебного торжества «под ключ» вместе с выставкой «Свадебный салон»

25–28 апреля 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу

С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал красоты». В этом году «красивое» событие запомнится специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.

«Индустрия красоты» пройдет в Иркутске

Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты» пройдет в «Сибэкспоцентре» с 20 по 23 марта 2013 года.

В фестивале "Линия красоты" примут участие представители 4 стран

В администрации города Иркутска состоялась пресс-конференция, посвященная проведению I Международного фестиваля beauty-индустрии "Линия красоты". В ней приняли участие заместитель мэра – председатель комитета по экономике <B>Алексей Альмухамедов</B>, председатель оргкомитета международного фестиваля Елена Геевская, депутат Думы г. Иркутска Ирина Цвигун, начальник управления туризма и

Ангарчан приглашают участвовать в "Индустрии красоты"

Отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования приглашает парикмахеров, стилистов, дизайнеров ногтей, всех, кто имеет отношение к современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и управления 

Известные в России мастера проведут тренинг для парикмахеров Иркутска

18 и 19 марта 2013 года в рамках Первого международного фестиваля "Линия красоты" состоится двухдневный обучающий тренинг для субъектов малого предпринимательства, работающих в области парикмахерского искусства. Его проведут гости города - тренеры Союза парикмахеров и косметологов России, члены сборной России, а также известные в Иркутске мастера. Тренинг проводится бесплатно, за счет

В Иркутске пройдет I Международный фестиваль beauty-индустрии «Линия красоты»

Это еще одно новое и яркое мероприятие в событийном календаре города Иркутска 2013 года. Фестиваль проводит администрация города Иркутска и Beauty Холдинг Арт. Он состоится 20 марта в павильонах «Сибэкспоцентра».

На выставке металлоообработки и сварки сделают 3D-модели посетителей.

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 29 января по 1 февраля пройдет крупнейшая Выставка металлообработки и сварки. Здесь каждый посетитель сможет ознакомиться с работой нового промышленного 3D-сканера и получить собственную трехмерную модель.

Ангарчане смогут принять участие в выставке «Мир стиля и красоты. Модный сезон»

С 13 по 17 ноября 2012 года в городе Иркутске в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» (г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а) состоится специализированная выставка «Мир стиля и красоты. Модный сезон».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области