В Иркутске в День Победы охрану правопорядка обеспечат свыше тысячи сотрудников органов внутренних дел
8-05-2015, 20:20
В Иркутске 9 мая свыше одной тысячи сотрудников ОВД обеспечат общественную безопасность и правопорядок в День 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На территории областного центра планируется провести более 20 праздничных мероприятий. Основные события развернутся на сквере имени Кирова областного центра, где состоится парад, в котором также примут участие сотрудники спецподразделений полиции. Проходы к местам проведения торжеств будут осуществляться через специально организованные пункты проверки, оборудованные металлодетекторами. Маршруты патрулирования наружных служб полиции скорректированы с учётом максимального приближения к местам массового скопления людей. Инспекторами ГИБДД будет осуществляться регулирование дорожного движения. В связи с перекрытием улиц в центральной части города полиция просит заранее планировать маршруты поездок.
Рекомендуем похожее по теме:
В Крещенский праздник охрану правопорядка обеспечат около тысячи сотрудников полиции
Полиция Иркутской области готова к охране общественного порядка во время празднования Крещения Господня. 18 и 19 января на территории 88 населенных пунктов Иркутской области планируется ...
Полиция обеспечит общественный порядок на месте проведения акции любителей экстремального спорта во Владивостоке
С 11.00 до 18.00 маршруты патрулирования наружных нарядов полиции будут максимально приближены к месту проведения мероприятия.
Полиция Иркутской области готова обеспечить безопасность граждан во время празднования Рождества
Полиция Иркутской области готова обеспечить охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Рождества. 6 и 7 января в 48 населённых пунктах Приангарья состоится ...
Полицейские обеспечат безопасность на майских праздниках
Уважаемые жители Красноярска и гости города! 1 мая в краевом центре пройдут массовые мероприятия, приуроченные ко Дню весны и труда. 5 мая около 20 тысяч жителей региона примут участие в праздновании Пасхи. На охрану общественного порядка в Красноярске и районах края заступят более 1000 сотрудников органов внутренних дел.
Полиция Иркутской области готова обеспечить охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Крещения Господня.
18 и 19 января в 46 населённых пунктах Приангарья состоится 114 религиозных богослужений. По предварительным данным, в них примут участие свыше 40 тысяч жителей и гостей региона. Охрану и безопасность обеспечат почти 1500 сотрудников полиции, военнослужащих
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.
В Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля - Иркутская область. Официальный портал
Региональный этап XII Всероссийского хорового фестиваля пройдет в Иркутской области. Его организует Иркутское отделение (филиал) Всероссийского хорового общества при поддержке Министерства культуры Иркутской области в рамках Национального проекта «Семья». Конкурсные прослушивания хоровых



Добавить комментарий!