Бесценное золото Чингисхана будет найдено на выставке «Ювелирный салон Сибири»

19-03-2013, 13:05
С 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске пройдет крупнейшая в Сибирском федеральном округе VII выставка «Ювелирный салон Сибири».

Неофициальное открытие выставки традиционнно состоится в формате закрытого вечернего мероприятия Aurum Party, где пройдут презентации новых коллекций ювелирных украшений 2013 года, награждение победителей конкурса «Лучшее ювелирное украшение Сибири».

В этом году гостем Aurum Party станет легендарная немецкая группа «Чингисхан», которая посетит Сибирь впервые! «Чингисхан» собрал все самые значимые награды в мире, пластинки группы становились золотыми и платиновыми в 20 странах, а каждая из них продавалась тиражом не менее чем 20 миллионов копий.
Спустя века после монгольских завоеваний, яркая, историческая и костюмизированная музыкальная группа из Мюнхена совершит потрясающий захват «Сибири». Коллектив порадует красноярских зрителей увлекательными мифами, таинственными легендами о бесценных исторических ценностях, золотых и серебряных украшениях, драгоценных камнях первого и Великого хана Монгольской империи Тэмуджина. Гостям вечера представится уникальная возможность найти изысканную огранку музыкального богатства золотых хитов.

* * *


На выставке «Ювелирный салон Сибири» более 130 экспонентов со всей России, из стран Европы, Азии представят эксклюзивные ювелирные украшения и изделия из золота, серебра, платины, драгоценных и полудрагоценных камней. Также будут представлены элитные часы и подарки, оборудование и ювелирное сырье, услуги по ремонту и чистке ювелирных изделий. В течение всех дней выставки на площадке будут проходить открытые семинары по определению проб и подлинности ювелирных изделий.

В числе компаний-участников ведущие российские и европейские производители и ювелирные дома: ЮД «Ремикс» (Красноярск), Сибирский ювелирный завод (Красноярск), ЮД «Тулупов» (Екатеринбург), КАДО (Москва), Атолл (Новосибирск), Новые бриллианты Сибири (Красноярск), Уральский ювелирный завод (Москва), Фиделис (Москва), Сахаювелир (Якутск), Кустов и Ко (Кострома), Ювелирный завод «Роскошь» (Владивосток), Шико (Ростов-на-Дону) и другие.
Для сибирских ювелиров пройдет масштабный конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». К участию в конкурсе приглашаются авторы уникальных работ, выполненных в художественном стиле, отражающих душу создателей. Победитель удостоится почетной памятной награды «Малый знак Ордена Михаила Перхина» из рук ученого секретаря Мемориального фонда Карла Фаберже, полного кавалера ордена Карла Фаберже – Скурлова Валентина Васильевича.

Напомним, «Ювелирный салон Сибири» пройдет с 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Организация свадебного торжества «под ключ» вместе с выставкой «Свадебный салон»

25–28 апреля 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу

С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал красоты». В этом году «красивое» событие запомнится специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.

«Индустрия красоты» пройдет в Иркутске

Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты» пройдет в «Сибэкспоцентре» с 20 по 23 марта 2013 года.

Многоуровневые грядки, семена и саженцы презентуют на открытии дачного сезона в «Сибири»

Самая любимая весенняя выставка красноярцев в этом году будет работать все выходные. Здесь представят семена, рассаду, саженцы и другой посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, грунт, мини-технику для дачного и приусадебного хозяйства, инструменты.

Тенденции хлебопекарного бизнеса в Красноярске обсудят на конференции в «Сибири»

Ключевая тема конференции «Хлебопекарный рынок — от глобализации до региональных перспектив».

В столице Бурятии состоится традиционная межрегиональная выставка «Стройка 2013»

С 27 февраля по 1 марта в бизнес-центре «Восточные Ворота» в г. Улан-Удэ будет проходить традиционная специализированная межрегиональная выставка «Стройка 2013». Ее организаторы - Министерство строительства и модернизации ЖКК Бурятии, ООО «Улан-Удэнская ярмарка».

Оборудование в действии для всех этапов выпечки представят партнеры чемпионата «Пекарь Сибири»

13-16 марта 2013 года в рамках Красноярского торгового форума и комплекса выставок «Ритейл-Краснояр ск», «Пищевая индустрия», «Современное хлебопечение» пройдет X Юбилейный чемпионат по хлебопечению «Пекарь Сибири».

Лучших сварщиков Сибири наградят путевками в Крым

29 января в Красноярске стартует VIII Сибирский промышленный форум, в рамках которого состоится конкурс профессиональног о мастерства «Сварщик Сибири». В этом году победителям, помимо нового сварочного оборудования, подарят путевки в Крым.

Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «ПТА-Сибирь – 2013» одновременно пройдут в Красноярске

С 20 по 22 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится IV комплекс специализированн ых выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум». Впервые мероприятие будет проходить одновременно с международной специализированн ой выставкой «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь – 2013».

Задержан житель Заозерного, ограбивший ювелирный магазин на полмиллиона рублей

В Рыбинском районе задержан молодой человек, причастный к хищению ювелирных изделий на сумму более 490 тысяч рублей. 7 декабря в дежурную часть отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина зашел в ювелирный магазин города Заозерный и, разбив витрину, похитил золотые украшения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.

Дальнейшее сотрудничество обсудил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с руководством Группы «Илим»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усть-Илимск провел встречу с Председателем Совета директоров АО «Группа «Илим» Захаром Смушкиным. Главной темой встречи стало дальнейшее социально-экономическое развитие территорий присутствия Группы «Илим» в регионе, развитие

Капитальный ремонт стадиона в Черемхово выполнен на 65%

В Черемхово продолжается капитальный ремонт стадиона по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта», финансирование которого составляет 16,7 миллиона рублей. Готовность объекта составляет 65%.

В аэропорту Усть-Илимска начат первый этап модернизации

Первый этап модернизации начали в аэропорту Усть-Илимска. Его задача – подготовить предприятие к приему воздушных судов большей вместимости, что позволит увеличить количество рейсов и расширить маршрутную сеть. Совещание по развитию аэропорта во время рабочей поездки в Усть-Илимск провел Губернатор

В Иркутском филиале Кадрового центра прошла ярмарка вакансий с представителями шести организаций города

Ярмарка вакансий состоялась в Иркутском филиале Кадрового центра, участие в ней приняли шесть организаций города. Среди них ФКУ «Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Иркутской области», ООО «Иркут-Автотранс», ГКУ ИО «Центр учета и отчетности», Росгвардия, АО «Россельхозбанк» и представители