Завтра в Иркутске заработают елочные базары
24-12-2014, 17:18
С 25 по 31 декабря включительно в Иркутске будут работать «Елочные базары», где будет проходить широкая распродажа живых елей и новогодних сувениров на улицах города.
Администрацией города определены места предоставления услуг по продаже елей на территории города - в четырех районах города на 21 площадке выделено 71 торговое место. (Список мест приведен ниже).
Также с 15 декабря 2014г. МУП «Центральный Рынок» в рамках ярмарочной торговли дополнительно организовано 55 торговых мест по реализации товаров новогоднего ассортимента (постоянно действующие ярмарки на ул.ул. Чехова, Дзержинского, Муравьева, Академической).
С 25.12.14г. по 07. 01.15г. организована выездная торговля в месте проведения городской ёлки (сквер им. Кирова), в дни школьных каникул и на новогодних мероприятиях в микрорайонах города.
Рекомендуем похожее по теме:
Елочные базары пройдут в Иркутске
С 25 по 31 декабря в Иркутске пройдут елочные базары. Для продажи живых елей, игрушек, сувениров администрация Иркутска определила порядка 30 мест. Для удобства иркутян базары будут организованы ...
Ангарских предпринимателей призывают украсить предприятия и офисы к Новому году
Совещание по подготовке и проведению новогодних мероприятий на территории Ангарского муниципального образования с участием представителей торговли, общественного питания, бытового обслуживания состоялось в зале заседания администрации АМО 26 ноября. Предпринимателей ознакомили с мероприятиями, предусмотренными администрациями
Торговля новогодними товарами открывается в Иркутске
С сегодняшнего дня в Иркутске активно разворачивается торговля новогодними товарами. Предпринимателям выданы разрешения для продажи живыми елками, игрушками, сувенирами и мороженым. В этом году торговля такой продукцией будет осуществляться в 121 точке. В 102 из них будут продавать живые ели. Как рассказал заместитель председателя комитета по экономике – начальник департамента
Новогодние ели в Ангарске начнут продавать с 20 декабря
В преддверии Нового года отделом потребительского рынка и по защите прав потребителей будут организованы елочные базары на открытом воздухе. Продажа новогодних елей и веток хвойных деревьев в Ангарске будет осуществляться с 20 декабря. Торговля разрешена
В Иркутске откроются елочные базары
Елочные базары на территории Иркутска начнут работать с 20 декабря. Лесных красавиц, новогодние игрушки и сувениры будут продавать одновременно на 37 площадках во всех округах города. Традиционно самая большая елочная ярмарка ожидается на центральном рынке Иркутска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!
В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и
Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве
Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).
Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года
В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в
Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».
Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы
В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»
В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!