В Краснодаре полицейские выступили в роли акушеров и приняли роды прямо на остановке общественного транспорта
12-12-2014, 23:40
Новорожденной девочке дали имя Мирослава. Такое решение приняли полицейские после недолгих колебаний. Дело в том, что ребенок появился на свет на улице Мира на остановке общественного транспорта.При патрулировании улиц полицейские услышали крики помощи, оказалось у женщины, которая была на девятом месяце беременности, начались роды. Скорую вызвали, правда, приезда медиков ребенок решил не дожидаться и появился на свет в руки сотрудников правопорядка. Двадцати девятилетняя новоиспеченная мамашка от малышки тут же отказалась. Девочку доставили в больницу, ее состояние несмотря на условия рождения весьма удовлетворительное.
Рекомендуем похожее по теме:
Новорожденного морского львенка назвали Иркутом в честь города, в котором он появился на свет
На свет новоиспечённый артист цирка появился прямо во время гастролей. Администрация цирка незамедлительно объявила конкурс на самое
В Волгограде мать выбросила на улицу новорожденного ребенка
Оперативные службы Волгограда подняты по тревоге. Им необходимо найти горе-мать, которая беспечно оставила на улице ребенка, едва появившегося на свет.
Четверня родилась у семейной пары из Тулуна
Радостное событие случилось в тулунской семье в марте — на свет появились сразу четверо детей — три дочери и сын. Роды принимали врачи Иркутской областной клинической больницы. Четверня родилась
Крупная мама, стандартный малыш
Женщина весом 180 килограммов родила здорового малыша. Уникальный случай произошел во Владивостоке. Беременность весьма крупной женщины, по оценке врачей
Сотрудники уголовного розыска задержали воровку-карманницу
В вечерний час пик на улице Новогодней 32-летняя женщина, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков, присмотрела себе жертву на остановке общественного транспорта. Улучив момент, она ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.



Добавить комментарий!