За прошедшую неделю на территории республики было зарегистрировано 6 пожаров

28-10-2014, 18:01
    За прошедшую неделю на территории республики Калмыкия было зарегистрировано 6 пожаров. Погибших и пострадавших не было. Причины возгораний, ущербы и виновные лица устанавливаются.

    Так, 20 октября поступило поселке Чагорта Целинного района, в результате пожара, огнем уничтожены гараж и баня на общей площади 36 кв. м. сообщение о том, что в горят хозяйственные постройки. К месту пожара выезжало одно отделение Целинного гарнизона.
    23 октября на улице Ленина в Элисте, в результате пожара, огнем уничтожен автобус "Кинт-Лант" и повреждено подсобное помещение на площади 10 кв.м. На место пожара выезжали пожарные расчеты Элистинского гарнизона пожарной охраны.
    24 октября в с. Троицкое, в результате пожара, огнем повреждены оконные рамы, дверь и деревянное перекрытие хозяйственной постройки на общей площади 15 кв.м. К месту пожара выезжали 2 отделения Целинного пожарного гарнизона.

    25 октября в одном из магазинов Элисты, в результате пожара, огнем уничтожена мебель и поврежден кабинет на общей площади 24 кв.м. Спасен 1 человек. К месту пожара выезжали 2 автоцистерны пожарной части № 1.

    26 октября в посёлке Манцин Кец произошло возгорание хозяйственной постройки. В результате пожара огнем повреждена кровля на общей площади 5 кв.м. К месту пожара выезжали две автоцистерны пожарной части № 12 Ики-Бурульского пожарного гарнизона и добровольная пожарная дружина Манцинкецкого СМО.

     27 октября в Элисте произошло возгорание частного домовладения. В результате пожара огнем повреждено помещение топочной на площади 9 кв.м. К месту пожара выезжали сотрудники пожарной части № 19.

     ГУ МЧС России по Республике Калмыкия напоминает гражданам о соблюдении мер пожарной безопасности, правил безопасности на водных объектах, а также выполнять правила дорожного движения при эксплуатации транспортных средств. В случае пожара или происшествия необходимо звонить по городскому телефону – 01 или с мобильного телефона – 112.

     В ГУ МЧС России по Республике Калмыкия действует телефон горячей линии: 9-99-99, по которому можно получить информацию в области пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и защиты населения от ЧС.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Шесть пожаров за прошедшую неделю

     За прошедшую неделю на территории республики зарегистрировано шесть пожаров, подлежащих

Четыре пожара за неделю

За прошедшую неделю на территории республики зарегистрировано четыре пожара, подлежащих

За прошедшую неделю в республике произошло четыре пожара

За прошедшую неделю на территории республики Калмыкия было зарегистрировано четыре пожара,

За прошедшую неделю в республике произошло три пожара, пострадавших нет

Сообщает МЧС России по Республике Калмыкия: За прошедшую неделю на территории республики Калмыкия

За неделю в республике произошло три пожара, пострадавших нет

Сообщает МЧС России по Республике Калмыкия: За прошедшую неделю на территории республики Калмыкия

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Александра Ведерникова с 30-летием Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Законодательного Собрания Иркутской области! 20 апреля 1994 года состоялась первая сессия нового представительного органа власти Иркутской области. Перед депутатами стояла масштабная задача – в короткие сроки для полноценной жизни

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по