В Хабаровском крае житель села убил отчима

28-10-2014, 10:02
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 42-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, вечером 26 октября 2014 года подозреваемый находился в частном доме, расположенном в селе Джуен. Мужчина увидел, что на кухне отчим оскорбляет его мать. Подозреваемый решил заступиться за женщину и сделал отчиму замечание. На этой почве между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник нанес несколько ударов ножом 72-летнему родственнику. От полученных ран потерпевший скончался на месте. Во время следствия подозреваемый дал признательные показания, раскаялся. Необходимо отметить, что во время конфликта оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Хабаровском крае девушка подозревается в убийстве своего приятеля

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 18-летняя

В Хабаровском крае мужчина обвиняется в убийстве приятеля

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 27-летнему

В Хабаровске местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 30–летний

В Хабаровском крае местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю сообщает:

В Хабаровском крае местный житель подозревается в убийстве годовалой дочери

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю сообщает:

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Главный госавтоинспектор Свердловской области в телеэфире рассказал о динамике снижения аварийности на дорогах региона

Главными темами программы стали ситуация с аварийностью на дорогах и задачи, стоящие перед Госавтоинспекцией на 2023 год

На Ставрополье автоинспекторы помогли вовремя доставить в больницу пассажирку маршрутки с приступом

Чтобы не терять время, автоинспекторы решили самостоятельно доставить пенсионерку в краевое медучреждение

Жительница Заларинского района поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оказанную государственную услугу

На днях за получением водительского удостоверения в подразделение регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» обратилась местная жительница.

Первый, кто ответит на звонок!

28 марта сотрудники дежурной части отметят очередную годовщину со дня образования службы.

Более 270 человек приняли участие в семинаре Законодательного Собрания для органов местного самоуправления

п»їБолее 270 депутатов представительных органов муниципальных образований, глав поселений и муниципальных служащих Иркутской области приняли участие в обучающем семинаре, организованным Законодательным Собранием региона. Семинар на тему В«Актуальные вопросы взаимодействия органов местного

Безопасность жителей на водных объектах обсудили на заседании областной Ассоциации муниципальных образований

Вопрос обеспечения безопасности отдыхающих на водных объектах обсуждался сегодня на совместном заседании Совета и Палаты городских округов Ассоциации муниципальных образований (АМО) Иркутской области под председательством мэра Черемхово Вадима Семенова. В работе приняли участие спикер