Торжественное мероприятие в честь Дня пожарной охраны республики (фото)
25-10-2014, 17:32
В Главном управлении МЧС России по республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное 88-ой годовщине со дня образования пожарной охраны Калмыкии.
Открыл торжественное мероприятие начальник Главного управления полковник внутренней службы Андрей Колдомов.
В своем выступлении он рассказал, что в современных условиях пожарная охрана решает широкий спектр задач, направленных на обеспечение пожарной безопасности.
Полковник внутренней службы Андрей Колдомов поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны с праздником.
Открыл торжественное мероприятие начальник Главного управления полковник внутренней службы Андрей Колдомов.
В своем выступлении он рассказал, что в современных условиях пожарная охрана решает широкий спектр задач, направленных на обеспечение пожарной безопасности.
Полковник внутренней службы Андрей Колдомов поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны с праздником.
Рекомендуем похожее:
Лучший начальник караула Калмыкии служит в элистинской пожарной части № 18
В Главном управлении МЧС России по Республики Калмыкия были подведены итоги смотр-конкурса на
Руководство Главного управление поздравило первокурсников кадетского класса МЧС технолого-строительного колледжа с принятием присяги (фото)
Сегодня состоялось посвящение в студенты учащихся 1 курса кадетского класса МЧС
В Главном управлении было заключено Соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по правам предпринимателей в Республике Калмыкия (фото)
В Главном управлении МЧС России по республике Калмыкия состоялась рабочая встреча
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя России
Сообщает МЧС России по Республике Калмыкия: Сегодня в Главном управления состоялось
Торжественное мероприятие в честь Дня Гражданской обороны прошло в читинской Пожарной части №8
7 октября в Чите на базе Пожарной части №8 прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-ой
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В 2024 году в Иркутской области восстановили 237 памятников, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне
В 42 районах Иркутской области восстановили 237 мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память о погибших при защите Отечества. Работы провели в 2024 году. На это по инициативе Губернатора Иркутской области из регионального бюджета направили 159,6 млн рублей.
Жители Приангарья могут бесплатно пройти переобучение для трудоустройства с помощью Кадрового центра
Кадровый центр Иркутской области оказывает меры государственной поддержки безработным гражданам по организации профессионального обучения и дополнительного профобразования.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обсудили развитие региональной медицины
В Москве состоялась встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и министра здравоохранения России Михаила Мурашко. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития региональной медицины, реализации нацпроектов, а также строительства объектов здравоохранения, в частности нового здания
В региональном центре «Авангард» проводят встречи школьников с участниками СВО, посвященные Году защитников Отечества
В региональном центре «Авангард» в Год защитников Отечества, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, стартовал цикл встреч школьников, которые проходят здесь учебные сборы, с участниками специальной военной операции. Об этом рассказали в региональном министерстве
Депутат ЗС Галина Кудрявцева ознакомилась с работой Иркутского техникума архитектуры и строительства в рамках программы развития СПО
Стратегически важную задачу подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена для строительной отрасли региона обсудила депутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева на встрече с руководством Иркутского техникума архитектуры и строительства. В частности, с директором
Акция «Студенческий десант» состоялась в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Иркутской области
Накануне студенты Иркутского государственного университета познакомились с работой экспертов-криминалистов.
Добавить комментарий!