«Сообщи, где торгуют смертью»
15-03-2013, 08:53
18 марта в Забайкальском крае стартует всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
В целях противодействия незаконному обороту наркотиков, профилактики их немедицинского потребления, а также получения информации, консультации и оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых людей на территории России будет проводиться акция «Сообщи, где торгуют смертью».
С 18 по 29 марта 2013 года жители Забайкальского края могут позвонить по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю и сообщить информацию о гражданах, которые употребляют или занимаются распространением наркотических средств. По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки. Позвонить по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю можно в любое время суток. Его номер (83022) 23-55-66.
В целях противодействия незаконному обороту наркотиков, профилактики их немедицинского потребления, а также получения информации, консультации и оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых людей на территории России будет проводиться акция «Сообщи, где торгуют смертью».
С 18 по 29 марта 2013 года жители Забайкальского края могут позвонить по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю и сообщить информацию о гражданах, которые употребляют или занимаются распространением наркотических средств. По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки. Позвонить по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю можно в любое время суток. Его номер (83022) 23-55-66.
Рекомендуем похожее по теме:
Экспедиция Байкал Трофи стартует 8 марта в 14:00
8 марта, в международный женский день, стартует экспедиция «Байкал Трофи 2013».
В Усолье цыганская семья подсадила соседей на героин.
Торговали наркотиком мать и дочь. По предварительной версии, реализация героина продолжалась около трех месяцев. Торговали смертью дамы, прямо не выходя из квартиры. Среди покупателей наркотических веществ были только «свои», проверенные люди. Героин также приобретали у семьи цыган соседи, поэтому
40-градусные морозы сохраняются в Забайкальском крае
В Забайкальском крае продолжают сохраняться 40-градусные ночные морозы. По прогнозу Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 25-26 января по краю прогнозируется переменная облачность, без осадков, по западной половине края местами небольшой снег.
40-градусные морозы сохраняются в Забайкальском крае
В Забайкальском крае продолжают сохраняться 40-градусные ночные морозы.
Скончался директор Иркутского музыкального театра
Администрация города Иркутска в связи со смертью директора и художественного руководителя Иркутского музыкального театра им. Н. М. Загурского Владимира Константиновича Шагина выражает глубокие и искренние соболезнования его родным, близким, друзьям и коллегам.
В Бурятии завершилась акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Антинаркотическая акция продолжалась с 21 по 23 ноября. Часть поступивших сообщений уже проверена сотрудниками Управления наркоконтроля по Республике Бурятия.
На Таймыре полицейские и общественники обсудили вопросы взаимодействия
Жители Заполярной Дудинки и представители Общественного совета полиции встретились на сходе граждан с начальником инспекции ГУ МВД России по краю и руководством районного Отдела МВД.
На железнодорожном вокзале столицы Бурятии прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ стал участником антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Руководство Восточно-Сибирской железной дороги поддержало инициативу Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в проведении мероприятия.
Сообщи, где торгуют смертью
С 12 по 23 ноября на территории Ангарского муниципального образования пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В этом году мероприятие, охватывающее все регионы Российской Федерации, проходит в два этапа: первый прошёл с 10 по 18 марта, второй этап назначен на период с 12 по 23 ноября. В ходе акции каждый
Ученые считают, что желатин «живой»
В медицине граница между жизнью и смертью была размыта до тех пор, пока не появилась электроэнцефалограмма, с помощью которой можно наблюдать крошечные электрические импульсы, созданные активными нейронами мозга.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская
Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал
В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...





Добавить комментарий!