Жительница Советского района, обвиняемая в причинении смерти сожителю, предстанет перед судом

20-10-2014, 13:21
Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 52-летней жительницы Советского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия, 12 июля 2014 года около 04 часов в ходе продолжительного распития спиртных напитков между обвиняемой и ее  75-летним сожителем произошел конфликт на бытовой почве. В результате ссоры злоумышленница нанесла своему сожителю самодельной деревянной лопатой удары в область головы. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице.
Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Жительница Саратова, обвиняемая в совершении преступления против порядка управления, предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Саратов  СУ СК России по Саратовской области завершено

Житель Аткарска, обвиняемый в причинении смерти сожителю матери, предстанет перед судом

Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено

В Саратове перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в причинении смерти соседу

Сообщает Cледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской

Житель Балашова, обвиняемый в причинении смерти пенсионеру, предстанет перед судом

Сообщает Cледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.