В Ачинске инспекторы ДПС поздравили женщин с праздником
9-03-2013, 12:29
В преддверии празднования 8 Марта инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» решили преподнести женщинам-водителям свой подарок.
8 марта в рамках поздравительно-профилактического рейда представительниц прекрасного пола, как пешеходов, спешащих по своим делам, так и автоледи, инспекторы ДПС останавливали по одной причине – чтобы вручить поздравительные открытки. Но поздравительные открытки были необычными. Все открыточки специально для рейда приготовили учащиеся СОШ №4 г. Ачинска. На них дети написали свои пожелания водителям-женщинам.
В ходе рейда автополицейские просили «прочитать» подаренный буклет вслух – у женщин-водителей это вызывало улыбку и конечно же поднимало настроение. Чаще всего среди пожеланий можно было встретить такие, как «Думайте о нас на дороге!», «Будьте внимательны на светофоре!», «Не спешите за рулем!». Свои пожелания дамам за рулем в стихотворной форме выражали и работающие совместно с инспекторами ДПС в рейде учащиеся МОУ СОШ №4.
Такие поздравления вызывали у женщин-водителей умиление, а некоторые были растроганы до слез и обещали впредь никогда не нарушать правила дорожного движения.
8 марта в рамках поздравительно-профилактического рейда представительниц прекрасного пола, как пешеходов, спешащих по своим делам, так и автоледи, инспекторы ДПС останавливали по одной причине – чтобы вручить поздравительные открытки. Но поздравительные открытки были необычными. Все открыточки специально для рейда приготовили учащиеся СОШ №4 г. Ачинска. На них дети написали свои пожелания водителям-женщинам.
В ходе рейда автополицейские просили «прочитать» подаренный буклет вслух – у женщин-водителей это вызывало улыбку и конечно же поднимало настроение. Чаще всего среди пожеланий можно было встретить такие, как «Думайте о нас на дороге!», «Будьте внимательны на светофоре!», «Не спешите за рулем!». Свои пожелания дамам за рулем в стихотворной форме выражали и работающие совместно с инспекторами ДПС в рейде учащиеся МОУ СОШ №4.
Такие поздравления вызывали у женщин-водителей умиление, а некоторые были растроганы до слез и обещали впредь никогда не нарушать правила дорожного движения.
Рекомендуем похожее по теме:
В международный женский день сотрудники полка ДПС задали автолюбительницам неожиданные
8 марта с 11 часов на площади Революции дорожные полицейские совместно со службой аварийных комиссаров «Аварком» поздравили женщин за рулем, но сделали это весьма необычно.
В Ангарске юные инспекторы движения поздравили женщин-водителей
Прекрасный пол уверено занял «свою полосу» на улицах наших городов.
Сотрудник полка ДПС предостерегают автоледи от употребления алкоголя в канун Международного женского дня
В преддверии Международного женского дня Госавтоинспекция обращается к женщинам-водителям и предостерегает от управления автомобилем в состоянии опьянения.
В Красноярске по инициативе ГИБДД проходит акция для автоледи
Варианты ответов принимаются на официальный интернет-страничке «ТВК». Первая автоледи, которая правильно ответит на вопрос, получит фирменный подарок от ГИБДД.
Дорожные инспекторы устроили соревнования в детском саду
Детский сад №227 краевого центра пригласил в гости сотрудников полка ДПС на праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, а полицейские приготовили для ребятишек не только подарки, но организовали соревнования с родителями. Инспекторы решили выяснить, кто знает Правила дорожного движения лучше: дети или их родители.
В рамках «Недели мужества» полку ДПС прошли соревнования по стрельбе
В преддверии Дня Защитника Отечества в красноярском полку ДПС прошли соревнования по стрельбе из пистолета и автомата. В мероприятии приняли участие 50 офицеров. Лучшие стрелки получили памятные подарки и благодарственные грамоты.
Дети – за безопасные дороги!
В рамках Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в дни школьных каникул в городах области проведена акция «Дети – за безопасные дороги!» В городе Тулун юные инспекторы дорожного движения школы № 19 вместе со своим педагогом и сотрудниками ГИБДД вышли на улицы города с костюмированным представлением. Дети
Госавтоинспекция просит водителей быть бдительными и острожными в праздничные дни
В преддверии праздничных дней УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю обращается ко всем водителям – отправляясь в путь, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге! В предпраздничные дни количество транспорта на дорогах возрастает многократно. Особое внимание водителям необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, а также выполнять
Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах
Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах, которые установятся в Красноярске и крае. В течение нескольких дней в городе будет держаться достаточно низкая температура: ночами возможно похолодание до -40 градусов. Без аварий не обходится и при такой низкой температуре.
В Брастке прошла акция «ДЕТЯМ - БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ!»
Под таким названием прошло мероприятие для детей, находящихся на лечении в МБУЗ «Детская городская больница № 1» города Братска, которое подготовили департамент образования совместно с департаментом здравоохранения и инспекторами ОГИБДД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...



Добавить комментарий!