Робин Уильямс умер в 63 от асфиксии

12-08-2014, 19:48
Друзьям и поклонникам Робина Уильямса тяжело признать, что под этим резервуаром неистовый энергии и бесконечным хорошим настроением водился тихий омут, так как он могу подтолкнуть Робина Уильямса до самоубийства.

Это не было секретом, что оскароносный актер страдал в течение многих лет от периодических приступов токсикомании и депрессии - он даже сделал ссылку на него самого в его комедии подпрограмм.

 Робин Уильямс покончил с собой в понедельник в своем доме в Сан-Франциско. Он оставил  друзей в сообществе Голливуда и соседей в тихом районе Tiburon.

"Это было так неожиданно, и он был такой замечательный парень, и это такая потеря для всего сообщества", сказал Даниэль Дженнингс, который жил через улицу от Williams в тихом районе, где актера часто видели верхом на его велосипеде и где он останавливался, чтобы поговорить с соседями.

"Он действительно нравился всем соседям", говорит Даниэль Дженнингс, сосед Роберта Уильямса. "Мы действительно ценили его доброту."

Последний раз его видели живым около 10 часов вечера воскресенья у себя дома. Незадолго до полудня, Департамент шерифа получил экстренный вызов из дома, где звезда Умница Уилл Хантинг, миссис Даутфайр, Доброе утро, Вьетнам и десятков других фильмов был найден мертвым.

Предварительное расследование показало, что причиной смерти стало самоубийство вследствие асфиксии. Уильямсу было 63.

"Сегодня утром я потеряла мужа и моего лучшего друга, в то время как мир потерял одного из своих самых любимых художников и красивых людей. Я совершенно убита горем," сказала жена Уильямса, Сьюзен Шнайдер.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полиция: причина смерти Робина Уильямса - самоубийство

Всемирно известный актер кино Робин Уильям был обнаружен мервым в собственном доме 11 августа в

Иркутяне отметили День объятий

 - Говорят, чтобы человек чувствовал себя счастливым, его нужно обнимать не меньше 7 раз в

Робби Уильямс заявил СМИ о своей гей-ориентации

СМИ пытаются найти ответ на вопрос - что подтолкнуло певца Робби Уильямса к громкому заявлению о

13-летний школьник повесился после ссоры с учителем в Иркутской области

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, вчера, 11 сентября 2013 года, в

На конкурс «КИНОХОТ» 14.06.2013

Уважаемые любители кино! Кинотеатр «Мир@max» и медиагруппа «ХОТ» приглашают Вас на ПРЕМЬЕРУ!

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по