Молодые водители поучаствовали в конкурсе «Форсаж»
2-03-2013, 18:00
Накануне в Межшкольном учебном комбинате № 4 прошел конкурс профессионального мастерства водителей «Форсаж». В ходе мероприятия молодым водителям предстояло продемонстрировать навыки практического вождения, знания теоретического раздела ПДД, умение анализировать видеоматериал, определять нарушения и меру наказания.
Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники ГИБДД, член Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» С. Кутищева и директор Межшкольного учебного комбината Н. Кашапова.
Все участники конкурса были награждены почетными грамотами и памятными призами.
Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники ГИБДД, член Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» С. Кутищева и директор Межшкольного учебного комбината Н. Кашапова.
Все участники конкурса были награждены почетными грамотами и памятными призами.
Рекомендуем похожее по теме:
Конкурс инсценированной патриотической песни «Песни в воинских шинелях»
В преддверии Дня защитника Отечества в МЦК «Акцент» г.Вихоревка прошел ставший уже традиционным конкурс инсценированной патриотической песни «Песни в воинских шинелях», участниками которого стали учащиеся общеобразовательных школ и студенты Братского района из г.Вихоревка, поселков Покосное, Кузнецовка, Турма, Тангуй, Зяба, Прибрежный и деревни Куватка.
Торжественное собрание по случаю праздника прошло в Управлении МЧС Красноярска
Сегодня в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.
ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ В СФЕРЕ ЖКХ ОПРЕДЕЛЯТ В АНГАРСКЕ
Конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по профессии в сфере ЖКХ города Ангарска - 2013» пройдет в нашем городе с 11 по 14 марта. Организатором конкурса выступает администрация города Ангарска.
Члены минусинского Общественного совета провели профилактическую беседу с любителями алкоголя за рулем
Дорожные полицейские и члены Общественного совета при МО МВД России «Минусинский» накануне провели встречу с водителями, содержащимися в ИВС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Учитель физики гимназии N25 Галина Мартынова победила в городском конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2013»
16 января состоялся финал городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2013».
Общественный совет при МУ МВД России «Красноярское» и руководители городской полиции встретились с преподавателями ВУЗа
Накануне в СФУ состоялась встреча преподавателей ВУЗа с членом Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Светланой Кутищевой, начальником ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Алексеем Членовым и начальником отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» Олегом Сотниковым. Инициатором встречи стал Общественный совет при МУ МВД России «Красноярское» и декан факультета транспорта
В Бургузинском районе Бурятии прошел VI фестиваль-конкурс «Дочки-матери - 2012»
На базе районного культурно-досугового объединения с. Баргузин состоялся традиционный VI районный фестиваль-конкурс «Дочки-матери -2012», посвященный Дню матери.
В Иркутске выбрали лучшего социального педагога и педагога-психолога
В Иркутске прошел финал конкурса профессионального мастерства "Лучший социальный педагог и педагог-психолог – 2012". Как рассказали в департаменте образования администрации города Иркутска, конкурс проводился с 22 октября. Традиционно за звание "лучшего" борются социальные педагоги и педагоги-психологи муниципальных образовательных учреждений города, педагогический стаж работы которых не
Ангарские водители продемонстрировали свое мастерство.
Более тридцати водителей-профессионалов приняли участие в конкурсе на фигурное вождение легкового автомобиля, микроавтобуса и крупногабаритной пассажирской машины марки «Аврора». Соревнования прошли в минувшую субботу, 27 октября, на автодроме в пойме реки Китой и были приурочены ко Дню работников автомобильного транспорта. Судейская
Ангарские водители посоревнуются в профмастерстве.
Поистине всенародный праздник – День шофёра – отметят в этом году автомобилисты Ангарска. В предстоящую субботу, 27 октября, на автодроме в пойме реки Китой у старого моста состоится конкурс профессионального мастерства среди водителей автотранспортных предприятий, гаражей и автохозяйств города. Своё согласие на участие в соревнованиях подтвердили свыше десяти коллективов автобаз. В программе
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.



Добавить комментарий!