Предприниматель из Кежмы подозревается в мошенничестве
1-03-2013, 15:36
В Кежемском районе Красноярского края сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Богучанский» возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью. Женщина 1954 г.р. подозревается в мошенничестве: путем представления в КГБУ «Центр занятости населения Кежемского района» подложных документов о трудоустройстве троих граждан, состоявших на учете по безработице, она обманным путем завладела денежными средствами в сумме 17 тысяч 500 рублей. Расследование продолжается.
По информации ГУ МВД России по краю
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Куте директор местной школы и бывший депутат подозревается в мошенничестве
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора средней общеобразовательной школы N 5 города Усть-Кута и бывшего депутата Думы Усть-Кутского муниципального образования Олега Бабушкина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ(мошенничество, совершенное лицом с
В Ангарске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора кладбища, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального кладбища Ангарска Андрея Козлова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
Клиенты остались без ремонта
Следователем отдела полиции №2 «Железнодорожный» Управления МВД России по г. Новосибирску возбуждены уголовные дела по ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ в отношении директора одной из частных компаний Новосибирска – 29-летний мужчина подозревается в мошенничестве.
В подделке денежной купюры подозревается житель Маслянино
Вчера следователем Отдела МВД России по Маслянинскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УК РФ (изготовление с целью сбыта поддельных банковских билетов). Подозревается в совершении преступления нигде не работающий 33-летний местный житель.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 5.01.2013 года
За минувшие сутки в крае возбуждено 59 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступлений, из них 15 — ранее совершенных.
Полицейские возбудили уголовное дело в отношении должностных лиц "Сибирской строительной компании"
Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц ООО «ССК», по факту невозврата платежей населения за поставленное тепло ресурсоснабжающей организации.
Красноярской предпринимательнице предъявили обвинение по 230 уголовным делам
Женщина предоставила в администрацию Красноярска поддельные документы, согласно которым, она собиралась заниматься поставками кофейного оборудования.
Предприниматель привлечен к уголовной ответственности за мошенничество с кондиционерами
Следственной частью Следственного управления МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело в отношении красноярского предпринимателя, подозреваемого в мошенничестве на сумму около 6 миллионов рублей.
В отношении канского предпринимателя возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов
В Канском районе по материалам совместной проверки УЭБиПК ГУ МВД России по краю и межрайонной налоговой инспекции следственными органами возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в отношении директора предприятия, занимающегося оптовой торговлей лесоматериалов.
В Иркутске возбуждено уголовное дело в отношении руководителя предприятия, подозреваемого в превышение должностных полномочий
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области на основании материалов, поступивших из УФСБ России по Иркутской области и прокуратуры Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении директора Областного государственного казенного управления «Управление капитального строительства» Павла Таюрского.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Обучение по работе с нейросетями для малого и среднего бизнеса провели в Ангарском округе
Семинар-обучение по работе с нейросетями для представителей малого и среднего бизнеса состоялся в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Спикером выступила IT эксперт Елена Песикова. Предприниматели изучили возможности, как искусственного интеллекта, узнали, как можно, решать рутинные задачи в
Фестиваль добровольцев, посвященный Дню волонтера, организовали в Ангарске.
Муниципальный фестиваль добровольцев состоялся в Ангарске. Участники мероприятия – волонтеры из различных образовательных учреждений. На протяжении года они активно участвовали в организации культурных и благотворительных мероприятий. Как поделилась начальник отдела по работе с молодёжью центра
Оперативную информацию по устранению аварийной ситуации на ТЭЦ-9 озвучили на заседании КЧС
Общее количество вовлеченного персонала для завершения ремонтных работ на ТЭЦ-9 увеличено до 250 человек. Подрядные организации, персонал в круглосуточном режиме обеспечивают ввод котельного оборудования. Для скорейшего разрешения ситуации на станцию временно откомандированы сотрудники с других
Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона
Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Представители Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса Добро.Центров и добровольцев
На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Национальном Центре «Россия» со 2 по 5 декабря 2024 года, были награждены лучшие Добро.Центры и добровольцы страны. В число победителей вошли представители Иркутской области.
В селе Оса состоятся международные соревнования по вольной борьбе
В селе Оса 12 декабря состоятся V международные соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы мэра Осинского района. Мероприятие пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Баатар».



Добавить комментарий!