Сотрудники полка ППСП откликнулись на просьбу о помощи

1-03-2013, 12:47

Полицейские патрульно-постовой службы сдали кровь для тяжелобольного ребенка. 22-летний Маир Савин нуждается в постоянном переливании крови.

22 февраля к сотрудникам полиции обратились родственники тяжелобольного молодого человека с просьбой сдать кровь. 22-летний Савин Маир, сын умершего в 2007 году сотрудника вневедомственной охраны, сейчас находится на лечении в больнице № 7 г. Красноярска в гематологическом отделении с диагнозом: острый лейкоз в тяжелой форме. Для лечения этого тяжелого заболевания требуется переливание крови (любая группа).

Сотрудники патрульно-постовой службы откликнулись на призыв о помощи и решили сдать кровь. Только за два последних дня в Центр переливания Краевой больницы приехали восемь сотрудников полиции. На призыв о помощи откликнулись и стажеры, которые недавно прибыли в полк для прохождения учебных занятий.

По словам командира 2 роты ППСП МУ МВД России «Красноярское» капитана полиции Эдуарда Ганиева: «Сдать кровь для сына сотрдуника – это моральный долг каждого человека. В таких ситуациях не должно быть места равнодушию».

Напомним, что приём крови для мальчика производится в Краевой больнице в отделении по переливанию крови.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полка ППСП откликнулись на просьбу о помощи

Полицейские патрульно-постовой службы сдали кровь для тяжелобольного ребенка. 12-летний Маир Савин нуждается в постоянном переливании крови.

Полицейские просят сдать кровь для тяжелобольного ребенка

Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по краю обращаются к коллегам и жителям краевого центра с просьбой оказать срочную помощь и сдать кровь для 12-летнего Савина Маира Дмитриевича, отец которого долгое время проработал в УВО и умер в 2007 году.

На капитальный ремонт Областной станции переливания крови из бюджета Приангарья было израсходовано 10,8 млн. руб

После капитального ремонта в конце февраля будут введены в эксплуатацию отремонтированные подразделения Областной станции переливания крови. Об этом сегодня сообщила начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Иркутской области Ольга Лебедь. Выборочный капитальный ремонт проведен в донорском зале, в иммунологической лаборатории, кроме

Красноярские пожарные навестили маленьких пациентов в ожоговом отделении краевой клинической больницы

В рамках акции «ИСКРЫ ДОБРА» около пятидесяти желающих сотрудников и руководителей подразделений Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, сдали кровь для детей находящихся в ожоговом центре краевой клинической больницы. 

Станция переливания крови получила первые благодарности от доноров, получивших продуктовый паек

Бурятская республиканская станция переливания крови первые недели работает в условиях нового федерального закона «О донорстве крови».

Красноярцам предложили внести свой вклад в развитие донорского движения на выставке «ЕнисейМедика»

С 26 по 28 февраля на медицинской выставке «ЕнисейМедика» пройдет акция «Шанс спасти жизнь». В течение всех дней мероприятия посетители смогут сдать кровь на площадке Красноярского краевого центра крови № 1.  Для посетителей выставки будет организован пункт приема крови, а также консультационная площадка по вопросам  

В донорской акции, посвящённой Татьянину дню, приняли участие около ста студентов

Во время молодёжной донорской акции для студентов "Татьянин день", 25-26 января, в Краевой центр крови обратились 94 студента, 80 из них сдали кровь. Среди них  -  одиннадцать Татьян.Безвозмездную спонсорскую помощь донорской  акции оказали ряд красноярских предприятий.  Организаторов порадовал тот факт, что в обществе появляется всё больше людей, готовых прийти

Совет по развитию донорства в республике призвал доноров обязательно приходить сдавать кровь повторно

Сейчас на каждую тысячу жителей приходится почти 8 сдающих кровь добровольцев. Тем не менее, этот показатель пока ниже среднероссийского – 12 доноров на тысячу, и значительно ниже уровня Европы, где кровь сдают 40 человек из тысячи, сообщает Радио Бурятии.

Пятилетней девочке в Иркутске срочно требуется донорская кровь

Малышка пострадала  в минувшую пятницу. Девочка выбежала на дорогу, где попала под грузовик. Сейчас ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, ей требуется  срочное переливание крови. У Настеньки 1 положительная группа. Всех, кто может ей помочь, просят 

Ангарчанину, пострадавшему в результате пожара требуется кровь

3 июля на территории промышленной площадки ОАО «Дельтаком» произошло возгорании подземных резервуаров с нефтепродуктами объемом 500 кубометров. На данный момент, найдены останки тел двух человек. Они направлены на генетическую экспертизу для идентификации.Один из работников получил обширные ожоги тела. Пострадавший Жак Иван Васильевич, 1987 года рождения, госпитализирован в Иркутский ожоговый



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске арестован мужчина, обвиняемый в покушении на убийство водителя автомобиля

По версии следствия, утром 30 апреля к автомобилю, припаркованному возле здания, расположенного на улице Октябрьской Революции в городе Иркутске, подошли двое мужчин, находившихся в состоянии опьянения, и попросили водителя подвезти их. Получив отказ, мужчины ушли, однако вскоре один из них

Конкурсный отбор получателей субсидии на развитие туристической инфраструктуры стартовал в Иркутской области

В Иркутской области объявлен конкурсный отбор получателей субсидии на развитие туристической инфраструктуры. Средства выделят на поддержку общественных инициатив и проектов юридических лиц – участников отрасли. Работа организована в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Педагоги Приангарья могут подать заявки на шестой Всероссийский форум классных руководителей

Форум классных руководителей в шестой раз пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве на площадке Национального Центра «Россия». В нем примут участие классные руководители и кураторы организаций среднего профобразования со всей страны. Прием заявок продлится до 31 мая включительно.

В Иркутске почтили память пожарных и спасателей, погибших 6 мая 2013 года

В Иркутске почтили память пожарных и спасателей, погибших 6 мая 2013 года - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специалисты информируют о риске возникновения опасных гидрологических и метеорологических явлений в ряде районов региона

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на реке Непе в районе села Токма 7-8 мая в результате прохождения весеннего половодья и образования заторов льда возможно достижение опасной отметки затопление пониженных участков местности, приусадебных