Губернатор Лев Кузнецов возложил цветы к вечному огню Мемориала Победы в Красноярске

23-02-2013, 14:06
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы в Красноярске, посвященной Дню защитника Отечества. В мероприятии также участвовали представители правоохранительных органов и вооружённых сил, ветераны.
Память бойцов и командиров, павших в боях за Родину, почтили минутой молчания. В честь всех воинов, защищавших Отечество, почётный караул произвёл ружейный салют.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Красноярской полиции возложили цветы в честь праздника Дня Защитника Отечества

В День Защитника Отечества, сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» возложили цветы к стенам Храма-часовни Святого Великомученика Димитрия Солунского

Настоятель Крестовоздвиженского собора встретился с сотрудниками пожарной охраны города Лесосибирска

Накануне праздника «Дня защитника отечества» настоятель Крестовоздвиженского собора протоиерей Димитрий Харцыз и отец Лев посетили подразделения ФГКУ «12 отряд федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю».

Губернатор Красноярского края поздравил канских летчиков-гвардейцев с Днём защитника Отечества

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов побывал на аэродроме "Канск Дальний", где дислоцируется гвардейская авиационная группа. Глава края выступил на торжественном построении, приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества. Он поздравил лётчиков-гвардейцев и вручил пилотам Благодарственные письма Губернатора.

В областном центре прошли торжественные мероприятия ко Дню защитника Отечества

Торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества, прошел сегодня у мемориала «Вечный огонь Славы». В митинге приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области Сергей Дубровин, Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина, главный федеральный инспектор в Иркутской области Петр Огородников, начальник Восточно-Сибирского территориального гарнизона

Губернатор Лев Кузнецов поздравил красноярца Александра Третьякова с победой на чемпионате мира по скелетону

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов встретился с заслуженным мастером спорта России по скелетону, бронзовым призёром Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Александром Третьяковым и заслуженным тренером России Анатолием Челышевым. Глава края поздравил спортсмена и его наставника с победой на 23 чемпионате мира по скелетону и вручил гостям памятные сувениры.

Дмитрий Медведев в Красноярске осмотрел Академию зимних видов спорта

Сегодня, в рамках визита в Красноярский край, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев осмотрел Академию зимних видов спорта в Красноярске. Дмитрия Медведева сопровождали полпред президента в СФО Виктор Толоконский, Губернатор края Лев Кузнецов, президент FISU Клод-Луи Гальен и заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова.

Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин посетил Волгоград в рамках празднования 70-летия Победы в Сталинградской битве.

Сегодня, 2 февраля, Владимир Якунин почтил память погибших воинов, возложив венки к Вечному огню у памятника "Защитникам Красного Царицына и Сталинграда" на Аллее Героев и в Зале воинской славы на Мамаевом Кургане, а также посетил торжественный митинг и парад войск Волгоградского гарнизона.

В Иркутске состоялся митинг, посвященный 70-летию юбилея победы в Сталинградской битве

Представители Правительства Иркутской области, руководители и сотрудники силовых структур региона, ветераны приняли сегодня участие в митинге, посвященном 70-летию юбилея победы в Сталинградской битве.

В честь защитников Отечества в Ангарске состоится офицерский бал

Ежегодный офицерский бал, приуроченный к празднованию Дню защитника Отечества, состоится 22 февраля в ДК «Современник». Отметить профессиональный праздник пригласят командиров воинских частей, расположенных на территории Ангарского муниципального образования, исправительных колоний, сотрудников пожарной службы, ГО и ЧС, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, УМВД, ФСБ и

Лев Кузнецов примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

Губернатор Лев Кузнецов в составе официальной делегации Российской Федерации во главе с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым примет участие в ежегодном Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском городе Давос.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области от Иркутска до острова Ольхон в этом году ремонтируют свыше 38 километров дорог

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки по маршруту на молодежный форум «Байкал» проинспектировал ход дорожных работ на ключевых участках автодорог, ведущих к переправе на остров Ольхон. Он осмотрел ход работ на автомобильных дорогах Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и

XXI Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале» состоится в Иркутске с 6 по 17 сентября - Иркутская область. Официальный портал

Концерты фестиваля состоятся на двух площадках: в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и в Иркутской областной филармонии. Учредителями фестиваля являются Правительство Иркутской области,...

Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона

Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.

Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области

В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.

Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса

Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница оценила работу миграционного подразделения в Черемхово

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».