Погибших в перестрелке в московской школе хоронили сегодня
6-02-2014, 20:35
Погибших в перестрелке в московской школы хоронили сегодня. Сергея Бушуева провожали из здания УВД по Северо-Восточному округу столицы. Начальник главного управления вневедомственной охраны МВД Сергей Лебедев и начальник ГУМВД по Москве Анатолий Якунин так же простились с сотрудником полиции. На Троекуровском кладбище попрощались с географом Андреем Кирилловым. Проводить в последний путь преподавателя, мужа, отца и друга пришли родственники, знакомые, коллеги и ученики 263 школы. Проститься с героем приехал мэр Москвы Сергей Собянин. Позже в Кремле родственники погибших и пострадавший полицейский будут приставлены к награде.
Рекомендуем похожее по теме:
Приставлены к награде посмертно.
Убитые во время стрельбы в московской школе учитель географии и полицейский будут награждены орденами мужества.
Родственники убитого учителя географии и полицейского получат материальную помощь
В соответствии с распоряжением мэра Сергея Собянина вдовы убитых получат по пять
В Москве скоропостижно скончался бывший футболист
На 51 году ушел из жизни бывший полузащитсяник футбольных клубов "Ротор", "Спартак" и ЦСКА Олег Имреков.
Сводка происшествий по Москве и области за 17 декабря 2013 года
По данным ГУ МВД России по Московской области за 17 декабря 2013 года зарегистрировано 150 преступлений и сообщений о них, из которых раскрыто 44.
Заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры Совета при президенте РФ по делам казачества пройдёт в Чите
С 10 по 11 декабря в Чите пройдёт заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, детского творчества Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.



Добавить комментарий!