Александр Сёмин вызван в олимпийскую сборную
22-01-2014, 10:05

Нападающий "Каролины", красноярец Александр Сёмин вызван в олимпийскую сборную Россиипо хоккею вместо травмированного форварда московского "Динамо" Сергея Соина.
Международная федерация хоккея дала разрешение на замену в составе команды России нападающего Сергея Соина, получившего травму, которая не позволит ему принять участие в Олимпийских играх.
"К сожалению, Сергей Соин выбыл из-за травмы. Мы на него очень рассчитывали, он был вызван для выполнения конкретных задач. Для сборной это стало потерей. С Александром Сёминым у нас были предварительные договоренности, что он может быть вызван в команду. Мы уже связались с ним, переговорили, и Александр представит сборную России на Олимпийских играх", - говорит главный тренер национальной сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов.
Напомним, что во время прошлогоднего локаута в НХЛ Сёмин сыграл за красноярский "Сокол" в нескольких матчах чемпионата Высшей хоккейной лиги.
Дополнительная информация по тел.: 211-40-74 пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края. Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.
Интернет-Газета "ХОТ" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Биатлонистка из Новосибирской области Ольга Вилухина примет участие в Олимпийских играх в Сочи
Как сообщается на сайте Союза биатлонистов России, 21 января правление Cоюза опубликовало состав национальной сборной, которая выступит на Олимпийских играх в Сочи. Сборную России будут представлять ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.
На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья
Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.












Добавить комментарий!