Людмила Берлина поздравляет жителей Приангарья с Сагаалганом

8-02-2013, 20:52
В ночь с 10 на 11 февраля в Иркутской области отмечается Сагаалган – Новый год по лунному календарю. Председатель Заксобрания Приангарья Людмила Берлина поздравляет жителей Приангарья с этим праздником.

 

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с приходом Сагаалгана – Нового года по лунному календарю!
Сагаалган – один из самых древних и ожидаемых наших праздников. Он имеет глубокие национальные и духовные корни, символизирует очищение, начало новой жизни.
Сагаалган рождает самые заветные мечты и ожидания: «Процветай родная земля, будьте успешными люди, рождайтесь семьи!».
Давние традиции Белого месяца сохраняются от поколения к поколению, сплачивают народ и украшают жизнь. Праздник приносит в каждую бурятскую семью радость общения, мир и согласие. Пусть праздничное тепло Сагаалгана согревает вас целый год, дарит веру в торжество добра и света!
От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю вам успехов и удачи во всех добрых начинаниях, здоровья, счастья и семейного благополучия!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Праздник Белого месяца будет отмечаться в Приангарье с 11 февраля по 10 марта

С 11 февраля по 10 марта 2013 года в Усть-Ордынском Бурятском округе будет отмечаться

Глава Бурятии объявил народный праздник Белого месяца «Сагаалган» 11 февраля нерабочим днем

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын сегодня объявил 11 февраля, когда начнется первый день нового

Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Новым годом

 Дорогие жители Иркутской области! Примите искренние и сердечные поздравления с самым

В Иркутске прошел торжественный прием Губернатора, посвященный празднованию Нового года

Торжественный прием Губернатора Иркутской области, посвященный празднованию Нового 2013 года,

Поздравление с Новым годом!

Дорогие иркутяне! От имени депутатов Думы города Иркутска поздравляю вас с наступающим Новым

15 семей стали победителями областного ежегодного конкурса «Почетная семья Иркутской области»

15 семей стали победителями областного ежегодного конкурса «Почетная семья Иркутской области».

Сергей Ерощенко принял участие в праздновании Дня народного единства

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял участие в праздновании Дня народного

В Иркутскую область прибыл первый самолет АН-148

В Иркутскую область прибыл первый самолет АН-148. Воздушное судно поставлено в рамках реализации

Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Днем Учителя

Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда!

Градостроительный совет Приангарья возглавит Сергей Ерощенко

Пресс-служба Правительства Иркутской области сообщила, что состав Градостроительного совета



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пенсионерка из Усолья-Сибирского попалась на уловки лже-энергетиков и потеряла более миллиона рублей

В мошеннической схеме участвовало сразу несколько аферистов, которые представлялись якобы сотрудниками энергосбытовой компании, лжеспециалистами Госуслуг и «правоохранителями».

Игорь Кобзев: Нам нужно нормализовать ситуацию с начислением платы за электроэнергию для жителей области

Работу по применению новых дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения Иркутской области обсудили на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством Губернатора Приангарья Игоря Кобзева.

Кадеты МЧС погрузились в профессию огнеборцев на практическом уроке

В основе кадетского образования не только теоретическое освоение тем пожарно-спасательной направленности, но и много часов практической отработки пройденного материала. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днём российской науки

Поздравляю учёных, научных сотрудников, исследователей с Днём российской науки! Вы активно работаете над решением важнейших стратегических задач государства в экономической, социальной и оборонной сферах.

В Кемерове полицейские привлекли к ответственности подростка, который катал своего знакомого на привязанном к мотоциклу снегокате

Сумма штрафов, которую предстоит заплатить нарушителю, может составить более 20 000 рублей

Национальный парк «Приэльбрусье» в Кабардино-Балкарии стал площадкой для масштабной акции «Безопасность в приоритете!»

Гости туристических мест Зольского района стали участниками консультаций по безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения