Церемония награждения приуроченная к 90-летию Гражданской авиации Российской Федерации прошла в иркутском аэропорту.

8-02-2013, 10:50

Награды за добросовестный труд, мастерство и профессионализм получили сотрудники ОАО «Международный Аэропорт Иркутск». Торжественные церемонии награждения приурочили к 90-летию Гражданской авиации Российской Федерации, которое отмечают 9 февраля.

Юбилейные памятные медали получили 120 человек. Также 12 работникам вручили грамоты в честь юбилея Гражданской авиации, 28 человек получили благодарности.

Два сотрудника аэропорта удостоены нагрудного знака «Почётный работник ОАО «Международный Аэропорт Иркутск». Высокой награды удостоены специалист СОПП Алексанова Татьяна Александровна, которая проработала на предприятии 37 лет, и ветеран ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» Ладыгин Альберт Антонович.

Лучших сотрудников ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» отметили и в Федеральном агентстве воздушного транспорта. Их поощрили 10 почётными грамотами и 10 благодарностями, - сообщили в пресс-службе компании.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

14 кг продукции без документов изъято у пассажиров авиарейса из Киргизии

При досмотре багажа и ручной клади пассажиров, прибывших рейсом № 823 из г. Ош Р. Кыргызстан, была выявлена продукция животного происхождения в количестве 12 партий – 14 кг без ветеринарных сопроводительных документов.

На пункте пропуска ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» за неделю изъято и уничтожено 50 партий грузов

За период с 21 по 28 января в пункте пропуска ОАО «Международный  Аэропорт Иркутск» государственными инспекторами ПВКП отдела государственного пограничного ветеринарного контроля на Госгранице РФ и транспорте досмотрено и оформлено:

36,9 кг животноводческой продукции без ветеринарно-сопроводительных документов изъяли госинспекторы у пассажиров авиарейса из Киргизии

При досмотре багажа и ручной клади пассажиров, прибывших рейсом № 823 из г. Ош Р. Кыргызстан, была выявлена продукция животного происхождения в количестве 16 партий – 36,9 кг без ветеринарных сопроводительных документов.

Аэропорт Братск готов к обслуживанию регулярных международных рейсов

Аэропорт Братск готов к обслуживанию международных рейсов. Первый пассажирский чартерный авиарейс на регулярной основе в Бангкок отправится из Братска 18 октября. Таким образом, продолжится дальнейшее развитие Братского авиаузла. Об этом сообщили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

Ангарский район примет участие во Всероссийской тренировке, посвященной 80-летию гражданской обороны РФ

В четверг, 4 октября на территории Ангарского района пройдут мероприятия Всероссийской тренировки, которые посвящены 80-летию гражданской обороны Российской Федерации. Мероприятия запланированы с 9:00 до 14:30.

План проведения практических первоочередных мероприятий гражданской обороны на территории Ангарского муниципального образования

План проведения практических первоочередных мероприятий гражданской обороны на территории Ангарского муниципального образования в ходе проведения всероссийской тренировки посвященной 80 – летию гражданской обороны Российской Федерации 4 октября 2012 года

Кадровые назначения в правительстве региона. Марина Рожкова стала руководителем агентства по туризму.

Руководителем агентства по туризму Иркутской области назначена Марина Рожкова. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Марина Рожкова родилась в 1977 году в Алма-Ате. В 2000 году окончила Иркутскую государственную  

Международный аэропорт "Иркутск" изменит расписание полетов в связи с плановым ремонтом

Международный аэропорт "Иркутск" изменит расписание полетов в связи с плановым ремонтом. Связано это с плановой заменой светосигнального оборудования на взлетно-посадочной полосе. Такое оборудование повышает безопасность полетов, понижает метеоминимум аэродрома, что немаловажно для Иркутска в том числе.

Иркутский аэропорт откроет свои двери 19 августа, в рамках празднования дня воздушного флота

В рамках празднования дня воздушного флота в Иркутске пройдет день открытых дверей иркутского аэропорта. Напомним, что в минувшее воскресенье подобное мероприятие уже состоялось в гарнизоне "Белая", под Усольем-Сибирским. 19 августа иркутский аэропорт также откроет свои двери любителям авиации.

Иркутский аэропорт устроит день открытых дверей.

В международном аэропорту Иркутска 27 июля 2012 года пройдет официальная споттинг-сессия для фотографов – любителей авиации. Как сообщает пресс-служба аэропорта, как и прежде, главными «моделями» фото-сессии станут самолеты. Участникам мероприятия представится возможность вблизи сфотографировать, либо снять на видео взлеты и посадки воздушных судов, аэропортовое обслуживание, аэродромную



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители Государственного Фонда В«Защитники ОтечестваВ» обсудили совместный план работы

Министр МЧС России Александр Куренков и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции В«Защитники ОтечестваВ» Анна Цивилева 10 декабря 2025 года подписали соглашение о взаимодействии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заларинский филиал Кадрового центра Иркутской области трудоустроил ветерана специальной военной операции

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus). Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО».

Иркутская область заняла второе место по вводу жилья в 2025 году среди субъектов СФО

По данным Иркутскстата, Иркутская область заняла второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по вводу жилья в 2025 году. За 12 месяцев в регионе введено 1 935,2 тыс. кв. м, из которых 346,2 тыс. кв. м — в многоквартирных домах и еще 1 589 тыс. кв. м — это индивидуальное жилищное

Единый ресурс для получения информации о мерах поддержки участников специальной военной операции создается в Иркутской области

Инициаторы проекта – заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова и участник программы «Герои Приангарья» Максим Маньков. Над проектом работает министерство социального развития, опеки и попечительства региона и другие службы.

Меры по противодействию информационным угрозам обсудили в аппарате полпреда

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел заседание Совета по информационной безопасности. В центре внимания – актуальные вызовы и задачи на предстоящий период.