Главную ёлку и ледовый городок Советского района демонтируют после проведения X Красноярского экономического форума.

6-02-2013, 12:23

Главную ёлку и ледовый городок Советского района демонтируют после проведения X Красноярского экономического форума.

Таким образом, первая новогодняя красавица района, а также ледовый городок с его лабиринтами и горками будут радовать горожан до конца следующей недели. Кроме того, «Остров сокровищ» планируют показать гостям, которые приедут в краевой центр на X экономический форум.

«Ёлка Советского района по праву считается лучшей в городе Красноярске. Архитекторами придумана уникальная концепция новогоднего городка. На открытии в этот раз собралось рекордное количество горожан. За новогодние каникулы и после этот новогодний объект посетили несколько десятков тысяч горожан и гостей Красноярска. Мы получили множество положительных отзывов о том, что за последние несколько лет это лучший ледовый городок. Поэтому, я считаю, такое надо демонстрировать. Поскольку новогодняя культура в Красноярске сегодня на высоком уровне», - отметил руководитель администрации Советского района Юрий Егоров.

Напомним, общее количество ледовых скульптур новогоднего городка Советского района – около 30-ти. Из них 16 – с ледяными горками. Максимальная высота ледовых объектов достигает 6,5 метров. Поскольку тематика новогоднего городка-2013 в Советском районе – путешествия и приключения, его изюминкой является пользующийся большой популярностью для фотосессий, а также интересом у ребятишек, сундук с сокровищами, который расположен под сводами ледяного грота в виде лабиринта, - сообщили в администрации города

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Определены участники молодёжной площадки Красноярского экономического форума

Завершился конкурс на участие в молодёжной площадке "Поколение-2020" X Красноярского экономического форума. По итогам отбора её участниками и гостями станут более 500 молодых людей со всей России. 115 представителей молодёжной площадки категории "Лидер" также примут участие в работе КЭФ 15-16 февраля.

Орудием преступления стало полено

В поселке Лесной городок Читинского района Забайкальского края сотрудниками полиции был задержан местный житель, который поленом избил своего знакомого.

Юрий Егоров принял участие в открытии спортивно-танцевального конкурса «Стартинейджер».

Это мероприятие на территории Советского района проводится вот уже 17-й год подряд. Оно объединяет подростков с разных районов Красноярска и позволяет подрастающему поколению самовыразиться посредством музыки, танцев и неординарных конкурсов, суть которых – сделать простое действо увлекательным, ярким и запоминающимся. За  все эти годы накоплен богатый опыт проведения этого мероприятия

Известный телеведущий Сергей Брилев станет ведущим молодежной площадки Красноярского экономического форума

Ведущим молодежной площадки "Поколение-2020" 10 Красноярского экономического форума станет российский телеведущий, журналист, общественный деятель Сергей Брилев.

Опубликована деловая программа X Красноярского экономического форума

Деловая программа X Красноярского экономического форума опубликована на официальном сайте КЭФ http://www.krasnoforum.ru/.

Работники автомойки Красноярска задержаны за угон автомобиля клиентки

В Красноярске сотрудниками полиции задержаны работники автомойки Советского района, который угнали и разбили автомобиль клиента.

Продолжается набор волонтёров для работы на Красноярском экономическом форуме.

Молодёжный центр Железнодорожного района проводит набор волонтёров и team-лидеров в оргкомитет Х Красноярского экономического форума.

Возле ДК Современник в Ангарске открыли ледовый городок.

Елка, которая специально была привезена из Шелеховского района и посажена накануне, расправила свой зеленые ветви возле ДК «Современник». За две недели здесь силами мастеров-художников появилась резиденция Деда Мороза. Городок состоит из горок, скульптур Деда Мороза и Снегурочки. Композиции дополнены ледяным ограждением. Строительство ледового городка стало возможно благодаря усилиям

Главную ёлку Братска и ледовый городок откроют 25 декабря

Праздничные открытия снежных городков в Братске пройдут во всех округах города. Первым состоится праздник на площади в Энергетике в пятницу в шесть вечера. Организаторы обещают интересную программу. А в субботу, 22 декабря, пройдет торжество на Правом берегу. На вторник намечен праздник в Бикее. Открытие же главной городской ёлки состоится 25 декабря в шесть вечера.

В Бурятии проведено рабочее совещание с представителями гостиничной индустрии

На совещании рассмотрен ряд вопросов, в том числе о проведении в республике Года туризма в 2013 году, о работе предприятий гостиничной индустрии во время проведения Международной экономической конференции в рамках Байкальского экономического форума в сентябре 2012 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности

Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Крупное промышленное предприятие Иркутской области в числе лауреатов правительственной премии в области качества

Звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества удостоено ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» (входит в группу ИНК).