В Бурятии стартовала правоохранительная программа "Регион 03"

5-02-2013, 23:54

В Бурятии стартовала программа «Регион 03»  — первая на нашем телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах Бурятии. Особенность программы в том, что она исключает привычный формат сводок дорожных происшествий. Программа представляет собственные расследования корреспондентов и мнения уважаемых экспертов – специалистов в своих областях. Отличительной чертой «Региона 03» от других передач стало то, что соведущими проекта выступают сотрудники и другие компетентные специалисты, которые ответят на самые актуальные и злободневные вопросы по безопасности дорожного движения и профилактике преступлений, которые волнуют наших телезрителей. Благодаря такому формату подачи, программа имеет полное право называться информационно-аналитической правовой программой.

Это время полезной информации не только для автолюбителей, но и для других участников дорожного движения, зрителей ждут наглядные советы и рекомендации, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Передача расскажет о том, что волнует жителей Бурятии, молодых и пенсионеров. О том, как сделать дороги и улицы Бурятии безопасными для каждого из нас. О тех, кто бережет покой нашей малой родины, кто рискуя жизнью, защищает нас от преступников. Кто охраняет нашу жизнь на дороге и на улице…

Формат программы не ограничивается актуальной на сегодняшний день темой дорожной безопасности, отдельные сюжеты посвящены вопросам правопорядка и общественной безопасности в целом. Первый выпуск программы, вышедший 31 января 2013 года, был посвящен наиболее острой и злободневной проблеме дорожной обстановки «Наезды на пешеходов».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция призывает соблюдать безопасность на железнодорожных переездах

Согласно статистике, обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения на переездах остается неблагоприятной.

Вышел первый номер газеты "Спасатель Бурятии" в 2013 году

Сегодня, 31 декабря вышел 1-ый в этом году номер газеты "Спасатель Бурятии". Героический подвиг улан-удэнского школьника Дениса Степанова вытащил из воды тонущую женщину.

Около 300 человек спасены в нынешнем году спасателями и пожарными Бурятии

Вячеслав Наговицын отметил, что только в 2012 году было спасено более 300 человек, оперативно оказана помощь пострадавшим. «За этими цифрами стоят конкретные люди, каждый из которых, принимая участие в спасательных операциях, стал примером для многих."

В 2012 году в Бурятии построено 196,6 тыс. кв. метров жилья

С 2007-2011 годы на территории Бурятии введен в эксплуатацию 1 млн. 403 тыс. кв. м. жилья, в том числе 378 тыс. кв. метров - многоквартирных домов.

На базе реабилитационного центра «Светлый» в Бурятии реализуется программа «Право ребенка быть услышанным»

В Республиканском реабилитационном центре «Светлый» праздничным концертом завершился очередной 18-дневный оздоровительный сезон, в рамках программы «Право ребенка быть услышанным».

Слюдянские полицейские учат детей правилам дорожного движения

В целях предупреждения детского травматизма на дорогах и воспитания законопослушности в маленьких участниках дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Слюдянскому району постоянно организуют профилактические мероприятия в образовательных учреждениях.

В Бурятии за первые две недели работы комплексов фото-видеофиксации выявлено 8500 нарушений правил дорожного движения

За первые две недели работы автоматизированных комплексов фото-видеофиксации в полном режиме в Бурятии выявлено около 8500 правонарушений в области дорожного движения.

Губернатор: Дороги Приангарья должны быть безопасны

В ближайшее время в Правительстве Приангарья пройдет совещание по безопасности дорожного движения и состоянию дорожной сети региона. На заседание будут приглашены представители правоохранительных органов, служб и организаций, осуществляющих ремонт и эксплуатацию дорог, главы муниципальных образований. Об этом сообщил сегодня Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Утверждена программа «Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области» на 2013 – 2015 годы

Согласно документу, задачами программы являются предупреждение опасного поведения участников дорожного движения, сокращение мест концентрации ДТП, развитие системы медицинского освидетельствования водителей. Общий объем средств, направленный на реализацию программы из средств областного бюджета составит 52,5 млн. рублей

В Иркутской области созадана рабочая группа, которая разработает программу "Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области в 2013-2020 годах"

Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко подписал распоряжение о создании специальной рабочей группы, которая будет заниматься разработкой концепции целевой долгосрочной программы "Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области в 2013 – 2020 годах". Об этом сообщает пресс-служба Правительства области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства