В Юстинском районе сотрудниками полиции задержаны любители растительного наркотика

7-01-2014, 15:17
Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия: 5 января 2014 года инспектором ДПС на 5 километре автодороги "Цаган-Аман - Утта" за совершение административного правонарушения был остановлен легковой автомобиль под управлением жителя республики. В качестве пассажира в салоне автомашины находился 24-летний житель Юстинского района, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Вид и поведение находящихся в автомобиле молодых людей вызвали у полицейских подозрение.
Следственно-оперативной группой в салоне автомобиля был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли. Со слов пассажира, данным веществом являются листья дикорастущей конопли, собранные им в степи для личного употребления.
Изъятое направлено на экспертизу. По данному факту проводится проверка, по результатам которой в отношении задержанных будет принято процессуальное решение.
. Автор материала: Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Калмыкия. Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Пушкина, дом 4. Телефон доверия: 8 (84722) 4-09-64.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Житель Лаганского района подозревается в оскорблении сотрудников полиции

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия: 5 января 2014 года в

Полицейскими задержано двое граждан, находящихся в розыске

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия: Задержанные доставлены

Полицейские изъяли незаконно добытую рыбу осетровых видов

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия: 6 января 2014 года

В краже подозревается подросток

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия: 6 января 2014 года в

Сотрудниками полиции выявлен очередной факт незаконной реализации алкогольной продукции

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия: Сотрудниками органов

Полицейскими задержан житель Элисты, находившийся в розыске

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия: Задержанный доставлен в

В с. Курумоч полицейские изъяли партию марихуаны

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Самарской области: Молодого человека 1989

Из незаконного оборота изъята партия марихуаны

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Самарской области: У жителя г. Похвистнево

Наркотики в шприце перевозил житель Курорта-Дарасуна

В поселке Курорт-Дарасун сотрудники полиции при проверке документов в автомашине местного жителя

Шарыповские полицейские изъяли пакет с коноплей у подростка

В Шарыпово полицейские на улице задержали подростка с пакетом растительного



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Об ухудшении погоды предупреждают метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 марта днём местами в западных, северных, верхнеленских районах ожидаются порывы юго-западного ветра 15-18 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объем инвестиций по итогам 2024 года достиг почти триллиона рублей

В Иркутской области по итогам 2024 года объем инвестиций в основной капитал составил 999 млрд рублей, что на 88 млн больше, чем в 2023 году. По данному показателю Приангарье занимает 10-е место среди регионов России и 2-е место среди регионов Сибирского федерального округа.

В Иркутском районе провели всероссийские командно-штабные учения по тушению лесных пожаров

Иркутская область приняла участие во всероссийских командно-штабных учениях, которые прошли в разных субъектах страны. Так, в регионе состоялись учения по тушению лесных пожаров на территории вблизи деревни Зыкова Иркутского района, которые проверили готовность региональной подсистемы РСЧС.

В этом году в крупных городах Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать около 50 км улиц

В 2025 году в шести крупных городах области будут приводить в нормативное состояние 50 участков улично-дорожной сети общей протяжённостью 48,5 километра. Работы проведут в Иркутске, Ангарске, Братске, Шелехове, Черемхово и Усолье-Сибирском по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

«Единый день безопасности» провели со школьниками боханские полицейские

В преддверии школьных каникул инспектор отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский» лейтенант полиции Владислав Хулугуров встретился с учащимися Ново-Идинской средней школы.

Майнинг стал причиной пожара в селе Баклаши Шелеховского района

Майнинг стал причиной пожара в селе Баклаши Шелеховского района - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области