Глава города Эдхам Акбулатов назначил на должность заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрея Геннадьевича Шлому.
Глава города Эдхам Акбулатов назначил на должность заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрея Геннадьевича Шлому.
Шлома Андрей Геннадьевич родился 10 мая 1970 года в г. Торжок Тверской области. В 1994 году закончил Завод ВТУЗ Красноярского политехнического института по специальности «электронное машиностроение». В 2010 году получил второе высшее образование в Сибирском федеральном университете по специальности «государственное и муниципальное управление».
С 1989 по 1992 год работал в концерне «Красмаш», с 1994 по 1995 год – в АО «Красфарма». С 1995 по 2012 год проходил военную службу по контракту в УФСБ России по Красноярскому краю. Последнее место работы: ООО Авиакомпания «Турухан», заместитель генерального директора по авиационной и экономической безопасности.
К обязанностям заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрей Геннадьевич Шлома приступил сегодня, 28 января.
Рекомендуем похожее:
Распоряжением Главы города с 23 января 2013 года Юрий Васильевич Егоров назначен руководителем администрации Советского района в городе Красноярске.
В Красноярске уволился заместитель главы города
Сергей Дубровин назначен заместителем Губернатора Иркутской области
На должность министра промышленности Иркутской области назначен Владимир Гордеев
Глава Бурятии назначил Баира Жамбалова заместителем руководителя Администрации Главы РБ и Правительства РБ
Комитет по бюджетной политике и финансам администрации Иркутска возглавила Светлана Литвинова
Министром финансов Иркутской области назначена Наталия Бояринова
В Администрации Главы Бурятии новое кадровое назначение
Указом Президента назначен начальник ГУ МВД России по Иркутской области.
Курировать вопросы развития промышленности Приангарья будет Максим Безрядин

Добавить комментарий!