В Баяндаевском районе участковым полиции изъята партия марихуаны в крупном размере

25-01-2013, 12:53
В ходе подворного обхода в с. Нагалык Баяндаевсого района в доме 27-летнего мужчины участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Эхирит-Булагатский» изъял килограмм марихуаны.
На веранде частного дома сотрудник полиции обнаружил полиэтиленовый пакет со смесью из высушенных стеблей, листьев и семян конопли. Также в доме находились инструменты и оборудование, используемые для изготовления наркотических веществ.
По словам ранее неоднократно судимого и неработающего жителя города Черемхово, временно проживающего в селе, сбор конопли он осуществлял на окрестных полях. Как установлено, наркотик якобы для собственных употребления изготавливал в домашних условиях.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. (Незаконное хранение наркотических средств), - сообщили в  МО МВД России «Эхирит-Булагатский»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 22.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 198 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 132 преступления, из них 19 — из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

В Иланском районе полицейскими изъято полкило марихуаны

В Иланском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который нарвал пакет конопли для личного употребления. 7 января года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Иланскому району при досмотре в одной из жилых  квартир г.Иланского был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения. После

Полицейские Читы изъяли наркотики

За прошедшие сутки сотрудниками забайкальской полиции из незаконного оборота  изъято более килограмма растительной массы с характерным запахом конопли. В Чите на одной из улиц города полицейские задержали мужчину, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято 17 граммов марихуаны. В отношении гражданина  

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 15.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 172 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них 98 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 26.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 168 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 115 преступлений, из них 21 ранее совершенное.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 23.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 63 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 47 преступлений, из них 11 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 154 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 106 преступлений, из них 14 ранее совершенных.

За пристрастие к гашишу в Богучанском районе задержан вахтовик

В Богучанском районе сотрудниками полиции задержан 34-летний вахтовый строитель, который хранил гашиш в особо крупном размере.

Наркотики изъяты в Забайкалье

Ранним утром на автодороге Ивановка-Борзя-Соловьевск полицейские задержали гражданина, перевозившего в автомобиле 2 килограмма растительной массы с характерным запахом конопли.

У забайкальцев изъяты наркотики

За прошедшие сутки на территории Забайкальского края в рамках мероприятия «Мак» зарегистрировано пять фактов изъятия наркотических веществ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.