Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «ПТА-Сибирь – 2013» одновременно пройдут в Красноярске

24-01-2013, 17:11

Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «ПТА-Сибирь – 2013» одновременно пройдут в Красноярске С 20 по 22 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится IV комплекс специализированн ых выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум». Впервые мероприятие будет проходить одновременно с международной специализированн ой выставкой «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь – 2013».

Сегодня Красноярск является центром, где компании используют свои новые технологии, оборудование в области геологоразведки, добычи, переработки нефти, газа. Здесь создан один из крупных учебных центров - Сибирский федеральный университет, начинается реализация проекта «Ангаро-Енисейск ого кластера», происходит освоение месторождений Нижнего Приангарья, нефтяных и газовых месторождений на севере края.

В 2012 году в выставках «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» приняло участие 92 компании, среди которых Консорциум геологоразведочн ых предприятий «Тюменьгеология» , ООО «Купер», ООО «РЕНО ТРАКС ВОСТОК», ООО «Тимбермаш Байкал», компания Emerson, ОАО «Краснодарский компрессорный завод», ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ », Группа ГМС, «ЭПАК-Сервис», «Красноярск-ЧТЗ- СЕРВИС» и другие. Мероприятие посетило 1685 специалистов нефтегазовой и геоотрасли, а также строительной, промышленной и коммунальной отраслей из 4-х зарубежных стран (Китай, Англия, Республика Беларусь, Украина), 23-х регионов России, 5 районов и 14-и городов Красноярского края.

В 2013 году участники выставок презентуют оборудование и технологии для разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, добычи полезных ископаемых, новейшие технологии в области геодезии, картографии, геофизики, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, новейшую спецтехнику: экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, грейдеры, тягачи и т. д.

Одновременное проведение в 2013 году специализированн ых выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь – 2013» предоставит широкие возможности как для экспонентов, так и для посетителей. Специалисты смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и разработками компаний-участни ков, обсудить успешно реализованные проекты и обменяться опытом, заключить перспективные сделки и найти партнеров и клиентов для бизнеса. По прогнозам организаторов, комплекс выставок посетят более 2 500 специалистов отрасли.

В рамках деловой программы запланированы специализированн ые семинары, тематические круглые столы, мастер-классы и презентации.
Напомним, комплекс специализированн ых выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» пройдет 20-22 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Управление по недропользованию по Красноярскому краю, Сибирский федеральный университет.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Новейшие достижения в области стоматологии представят на Сибирском стоматологическом форуме – 2013 в Красноярске

С 26 по 28 февраля 2013 года в Красноярске пройдет VII Сибирский стоматологически й форум –

В Красноярске презентуют лучшее оборудование и технологии для торговых организаций food и non-food-направлений

С 13 по 16 марта 2012 года в Красноярске пройдет Красноярский торговый форум и комплекс

Единственный за Уралом энтероскоп представят на красноярском медико-фармацевтическом форуме

С 26 по 28 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХХI специализированн ый медико-фармацевт ический

Компания "Транснефть" завершает проектирование нефтепровода "Куюмба-Тайшет"

ОАО "АК "Трансенфть" завершает проектирование нефтепровода от Юрубчено-Тохомского и Куюмбинского

Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год

Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом

Лучшие студенты-кибернетики ИрГТУ получат стипендии ГК «Форус»

Студенты специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления» получат

Передвижные выставки продолжают свою работу

В 2013 году жители Красноярского края в рамках проекта "Передвижные выставки художников

22 января 2013 года начнет свою работу самая крупная строительная выставка в Красноярске "Строительство и архитектура 2013"

На ежегодную строительную выставку соберутся более 300 участников из разных стран мира. Эта

Инновационная система Красноярского края добилась успеха на федеральном уровне

Предприятие "Информационные спутниковые системы" им. ак. М.Ф. Решетнёва", стало победителем

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.