Известный телеведущий Сергей Брилев станет ведущим молодежной площадки Красноярского экономического форума

18-01-2013, 17:55

Ведущим молодежной площадки "Поколение-2020" 10 Красноярского экономического форума станет российский телеведущий, журналист, общественный деятель Сергей Брилев.

Традиционно открытие молодежной площадки проходит в дискуссионном формате. Так, в 2011 году это было пленарное заседание, на котором молодые люди представляли участникам свои "истории успеха", а в прошлом - дебаты экспертов по направлениям площадки. Однако неизменно важна роль ведущего, в обязанности которого входит не только модерирование торжественного открытия и закрытия площадки, но и фокусировка внимания участников на наиболее важных и острых проблемах обсуждаемой темы. Напомним, что в 2013 году молодые люди со всей России и из-за рубежа будут обсуждать тему открытости власти.

Сергей Брилев - признанный мастер политической журналистики, руководитель и ведущий программы "Вести в субботу", член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, член Академии Российского телевидения, заместитель директора ГТК Телеканал "Россия". Лауреат премии ТЭФИ в номинациях "Лучший ведущий новостей" и "Лучшая информационно-аналитическая программа".

"Сергей Брилев - авторитетный телеведущий, признанный эксперт по внутренней и внешней политике страны. Уверен, что благодаря его компетентности и харизме пленарные заседания пройдут на высоком уровне, дискуссия будет острой и содержательной. Важно отметить, что Сергей Борисович имеет колоссальный опыт политической журналистики - от освещения ключевых событий в России до интервью с первыми лицами различных государств. Именно поэтому, на мой взгляд, тема открытости государственного управления и прозрачности власти будет наилучшим образом раскрыта именно Сергеем Брилевым", - отметил руководитель содержательной части площадки, заместитель председателя Молодежного правительства Красноярского края Даниил Запятой.

Для справки

Красноярский экономический форум проводится с 2004 года при официальной поддержке Правительства Российской Федерации.

Сегодня КЭФ входит в первую тройку наиболее эффективных мероприятий России по обсуждению актуальных решений для экономики, развития и инноваций. В 2012 году это мероприятие посетили более 2,5 тысяч участников, в том числе представители 41 региона России и делегации из 28 стран мира. По итогам трехдневного форума было подписано 17 соглашений с ведущими мировыми компаниями, банками и институтами развития на сумму более 530 млрд рублей.

Написал: Юра и другие 7 марта 2014 04:49
Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштякобашкирах, которые считают себя ариями как фашисты! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как ишбашкиры паразитировали на Урале!!! И вы все поймете! Ленин наверняка тоже читал рассказ Байгуш Мамина сибиряка!! В наше время Рахимов с сыном и башкирами и с серыми волками ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести памятник конный бандита террориста Салавата в Уфе!!! Который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ в России!!!
  • Нравится
  • 0

Написал: Юра и другие 21 июля 2014 03:56
Ринат Ахметов Татарский алигарх «Миротворец» « Донецк» Украина!
Построй мечеть на исторической родине в Татарстане, как Алина Кабаева! Ты свое имя «Увековечишь»! И все Татары будут молиться за тебя и мир в Украине! Твой девиз должен быть –« Я Помню»!!! «Казань колыбель Татарской нации»!!!
Дни пройдут,
Пройдут года стрелою
Все забудут наши имена
На мечети лишь останется фамилия твоя!!!
Берлек. Челны.
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Определена тема Молодежного IQ'бала-2013

Ключевой идеей Молодежного IQ'бала-2013 станет тема окружающей среды и ее сохранения. Указанной

Опубликована деловая программа X Красноярского экономического форума

Деловая программа X Красноярского экономического форума опубликована на официальном сайте КЭФ

Инвестициям в Сибири необходима законодательная база и развитая инфраструктура

Инвестициям в Сибири необходима законодательная база и развитая инфраструктура, считает

Сергей Ерощенко утвердил состав координационного банковского совета при Губернаторе Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко возглавил новый состав координационного банковского

Градостроительное обоснование площадок для строительства концертного зала в Иркутске будет представлено до 15 декабря

Градостроительное обоснование на площадки для строительства концертного зала классической музыки

Молодые предприниматели Бурятии соберутся на форум

22 ноября на базе Национальной библиотеки РБ в г. Улан-Удэ состоится II республиканский форум

Владимир Пашков принимает участие в работе Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации»

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков принимает сегодня

Сергей Ерощенко обсудил с Денисом Мацуевым и Ясухиса Тойотой вопрос строительства концертного зала для классической музыки в Иркутске

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко обсудил с советником по культуре при Президенте

Форум "Инженеры будущего" получит постоянную прописку в Большом Голоустном

Поселок Большое Голоустное станет ежегодной площадкой Международного молодежного промышленного



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области НКО в сфере культуры впервые получат субсидию на аренду помещений - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области социально ориентированные некоммерческие организации в сфере культуры впервые получат субсидию на арендную плату за пользование нежилыми помещениями, в которых они работают. Соответствующие изменения в постановление Правительства Иркутской области подписал Председатель

Константин Зайцев утвердил региональную программу «Повышение мобильности трудовых ресурсов»

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев утвердил региональную программу «Повышение мобильности трудовых ресурсов на 2025-2027 годы, реализуемую в рамках федерального проекта «Активные меры содействия занятости» нового президентского нацпроекта «Кадры».

Максим Лобанов: Ледовую переправу на остров Ольхон планируем открыть во второй половине февраля

Во второй половине февраля планируется открытие ледовой переправы на остров Ольхон. Сейчас специалисты ведут подготовительные работы. Данная переправа является самой протяженной в Иркутской области, ее длина составляет 11 километров.

В школах Иркутской области пополнят учебную базу кабинетов ОБЗР и технологии

В Иркутской области окажут поддержку муниципалитетам в приобретении оснащения для кабинетов основ безопасности и защиты Родины и технологии.