Сотрудниками вневедомственной охраны задержан молодой человек с героином

16-01-2013, 18:24

Накануне около полуночи при патрулировании улиц Советского района сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2101, в котором находился молодой человек. При виде сотрудников полиции парень явно занервничал и попытался незаметно выбросить из автомобиля два полиэтиленовых пакетика.

При задержании он пояснил, что в пакетиках находится наркотическое вещество. Экспертиза установила, что это героин. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

Ранее не судимый 19-летний гражданин доставлен в отдел полиции №1 для дальнейшего разбирательства. В настоящее время собираются материалы для возбуждения уголовного дела по статье 228 УК РФ - Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналог

По информации УВО ГУ МВД России по Красноярскому  краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан угонщик «Тойоты-Приус»

15 января около девяти часов вечера из отдела полиции поступило сообщение о том, что от дома по улице Ладо Кецховели была угнана Тойота –Приус серого цвета без гос.номеров. По данной информации в городе был введен план «Перехват». Экипажи вневедомственной охраны незамедлительно приступили к розыску "Тойоты".

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан угонщик хлебовоза

12 января около одиннадцати часов дня при патрулировании Свердловского района экипаж вневедомственной охраны проезжал по ул.Семафорная. Навстречу патрульному автомобилю выбежал молодой человек и попросил о помощи.

В Ленинском районе Дед Мороз пытался угнать автомобиль

В Красноярске сотрудниками вневедомственной охраны задержан дед Мороз, подозреваемый в попытке угона автомобиля.

В Канске сотрудниками ППС задержан мужчина с марихуаной

В Канске сотрудниками патрульно-постовой службы задержан мужчина у которого при себе находился пакет с растительным наркотиком.

В Чите изъят героин

В Чите сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю изъята партия героина.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 4.01.2013 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 69 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 58 преступлений, из них 13 — ранее совершенных.

Полицейские задержали подозреваемых в угоне такси

Накануне в отдел полиции №6 Красноярска поступило сообщение об угоне автомобиля «Деу Матисс», принадлежащего компании, предоставляющей услуги частного извоза. Ориентировка на транспортное средство была передана всем наружным нарядам полиции.

У красноярца изъят синтетический наркотик

Сотрудники вневедомственной охраны в Свердловском районе Красноярска задержали 39-летнего мужчину, у которого было обнаружено и изъято 0,9 грамма синтетического наркотика.

Бдительность полицейского патруля помогла предотвратить кражу

8 декабря около 3 часов ночи при патрулировании территории Кировского района, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на двух молодых людей, стоящих около автомобиля ВАЗ 2106, капот которого был открыт.

В Кировском районе Красноярска случайный прохожий стал жертвой уличных преступников

Накануне при патрулировании улиц Кировского района около десяти часов утра к экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад возле подъезда дома по улице Ключевская двое неизвестных под угрозой ножа отобрали у него 150 рублей и скрылись во дворах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская

Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал

В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...