Сергей Ерощенко подписал ряд документов о поддержке работников образовательных учреждений по итогам 2012 года

10-01-2013, 17:22
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал ряд документов о поддержке работников образовательных учреждений по итогам 2012 года. В рамках исполнения распоряжения главы региона за высокие достижения в педагогической деятельности в 2012 году премии Губернатора Иркутской области в размере 250 тыс. руб удостоены 50 педагогов из 35 муниципалитетов Приангарья. Премии присуждены в номинациях «Лучший учитель общеобразовательного учреждения», «Лучший педагогический работник дошкольного образовательного учреждения», «Лучший педагогический работник образовательного учреждения дополнительного образования детей», «Лучший преподаватель образовательного учреждения начального профессионального образования», «Лучший мастер производственного обучения образовательного учреждения начального профессионального образования», «Лучший педагогический работник образовательного учреждения среднего профессионального образования», «Лучший педагогический работник специальной (коррекционной) общеобразовательной школы», «Лучший педагогический работник специальной коррекционной начальной школы детского сада, образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Премии в 25 тыс. руб. в минувшем году удостоены 100 победителей конкурса «Лучший технический работник образовательного учреждения». Конкурс проводился по 15 номинациям: «Водитель автотранспорта», «Гардеробщик» «Дворник», «Кладовщик», «Кочегар-истопник», «Повар», «Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий», «Рабочий по стирке и ремонту одежды», «Слесарь-сантехник», «Сторож». «Электрик», «Уборщик производственных и служебных помещений», «Кастелянша», «Помощник воспитателя ( младший воспитатель».

Кроме того, для поддержки педагогических работников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного, начального, среднего и профессионального образования в Иркутской области премии «Золотое сердце» в 25 тыс. руб удостоены 100 педагогов. Конкурс проходил в номинациях «Лучший воспитатель образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста», «Лучший учитель начальных классов образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста», «Лучший социальный педагог образовательного учреждения», «Лучший педагог-психолог общеобразовательного учреждения», «Лучший педагог-психолог учреждения начального профессионального или среднего профессионального образования», «Лучший педагог-психолог специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области 35 учреждений образования были представлены на получение государственной аккредитации

Результаты аккредитационных экспертиз были рассмотрены на коллегии Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области под председательством руководителя службы Натальи Красновой. На аккредитационную коллегию были представлены: образовательные учреждения среднего профессионального образования, начального  

Подведены итоги работы городского образовательного форума "Образование Братска - 2012"

Форум проходил на базе 14 образовательных учреждений, участие в конкурсных и презентационных мероприятиях приняли более 3,5 тыс. педагогов, учащихся и родителей.

Впервые в истории образования Иркутской области премии Губернатора присуждены техническим работникам образовательных учреждений.

Советом по присуждению премий Губернатора Иркутской области в 2012 году подведены итоги региональных конкурсов педагогов и работников образовательных учреждений.

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области - 2012»

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области -2012». Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал соответствующее распоряжение. В номинации «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области - 2012» победителем стала средняя общеобразовательная школа №46 города Братска, в номинации «Лучшее муниципальное дошкольное образовательное учреждение –

В Приангарье учреждена специальная премия «За долголетие в социальной работе» среди работников учреждений социального обслуживания

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал ряд документов в рамках поддержки населения в сфере социальной защиты. В частности, глава региона утвердил распоряжение о выплате премий работникам государственных учреждений социального обслуживания Иркутской области в 2013-2015 годах.

В Иркутске выбрали лучшего социального педагога и педагога-психолога

В Иркутске прошел финал конкурса профессионального мастерства "Лучший социальный педагог и педагог-психолог – 2012". Как рассказали в департаменте образования администрации города Иркутска, конкурс проводился с 22 октября. Традиционно за звание "лучшего" борются социальные педагоги и педагоги-психологи муниципальных образовательных учреждений города, педагогический стаж работы которых не

В Приангарье 150 специалистов муниципальных органов управления образованием прошли обучение по лицензированию и аккредитации

Выездное совещание для руководителей общеобразовательных учреждений Куйтунского, Зиминского районов, Саянска и Зимы по теме «Внешняя оценка деятельности образовательного учреждения как инструмент управления качеством образования» провели специалисты службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области. Об этом сообщила руководитель ведомства Наталья Краснова. Участие в

В Приангарье состоится II межрегиональная олимпиада по педагогике среди учреждений среднего профессионального образования

II межрегиональная олимпиада по педагогике среди учреждений среднего профессионального образования пройдет в Приангарье. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Виктор Басюк. Участниками олимпиады станут 7 команд студентов и 5 команд преподавателей от педагогических образовательных учреждений Иркутской области и республики Бурятия. Олимпиада проводится в виде  

В Иркутской области лучшим учеником года стал Трофимук Андрей из Ангарска

В Иркутской области лучшим учеником года стал Трофимук Андрей из лицея №1 Ангарска, а в номинации «Лучший воспитанник» победила Щербакова Инесса воспитанница детского дома села Хор-Тагна Заларинского района

Учителя Иркутской области получат по 250 тысяч рублей.

  Сумма будет выплачиваться в качестве премии за высокие достижения в педагогической версии. Поощрение получат 50 преподавателей Приангарья. В указе Губернатора Иркутской области говорится, что претендовать на единовременные выплаты могут педагоги дошкольного, начального, основного и среднего общего, дополнительного образования детей, а также начального, среднего профессионального



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского

Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.

Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году

В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.

Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества

В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и

В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря

Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного

Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства

Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.