Иркутская олимпийка и ее тренер получили ключи от двухкомнатных квартир в Иркутске
18-08-2012, 16:32
Дарья Дмитриева вернулась в Иркутск не с пустыми руками. Она привезла серебрянную медаль Олимпийский игр 2012. С замиранием сердца следили Иркутяне за выступления ми Дарьи в Лондоне. Наша спортсменка оправдала возложенные надежды.
Во многом этому способствовала помощь Правительства Иркутской области. Уже на протяжении двух лет шла активная поддержка Иркутских олимпийцев. В частности были созданы условия для тренировок и спортсменам выплачивалась ежемесячная стипендия. На приобретение спортинвентаря и амуниции для Олимпиады было за трачено порядка 10,5 миллионов рублей.
Сейчас Дарья Дмитриева и ее тренер Ольга Буянова празднует победу. На днях с ними встретится губернатор Приацнгарья Сергей Ерощенко, который вручит спортсменке и ее тренеру ключи от двухкомнатных квартир. На эти цели выделено 4,5 миллиона рублей из бюджета Прианагрья. Достойная победа - достойная награда!
Во многом этому способствовала помощь Правительства Иркутской области. Уже на протяжении двух лет шла активная поддержка Иркутских олимпийцев. В частности были созданы условия для тренировок и спортсменам выплачивалась ежемесячная стипендия. На приобретение спортинвентаря и амуниции для Олимпиады было за трачено порядка 10,5 миллионов рублей.
Сейчас Дарья Дмитриева и ее тренер Ольга Буянова празднует победу. На днях с ними встретится губернатор Приацнгарья Сергей Ерощенко, который вручит спортсменке и ее тренеру ключи от двухкомнатных квартир. На эти цели выделено 4,5 миллиона рублей из бюджета Прианагрья. Достойная победа - достойная награда!
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутянка Дарья Дмитриева привезет домой серебро олимпиады.
Иркутянка Дарья Дмитриева завоевала серебряную медаль на соревнованиях по художественной гимнастике на Летних Олимпийских играх в Лондоне. Золото выиграла российская гимнастка
Иркутянка Дарья Дмитриева лидирует в Олимпийских играх по художественной гимнастике
Иркутянка Дарья Дмитриева участвует в Олимпийских играх 2012, проходящих в Лондоне. Вчера, 9 августа, Дарья сдавала квалификацию в индивидуальном многоборье под номером 16. Выступление было с обручем и мячом.
В Ангарске 40 миллионов закатают в асфальт.
В городе начинается ремонт внутриквартальных проездов - асфальтирование дорог и парковочных карманов. На эти цели из городского бюджета выделено
Губернатор Приангарья возложил контроль за исполнением программы модернизации здравоохранения на глав муниципалитетов
До конца текущего года в Иркутской области должна быть завершена модернизация здравоохранения. Программа была запущена в 2011 году. На ее реализацию выделено 12,8 миллиардов рублей. Первый зампред областного правительства Николай Слободчиков, отметил, что главам муниципалитетов необходимо создать специальные комиссии для осуществления контроля над исполнением программы.
В Ангарске сиротам вручили ключи от квартир.
В Ангарском районе продолжается программа по обеспечению жильем детей-сирот Счастливыми обладателями собственного жилья 23 июля стали трое ангарчан. Ключи от квартир получили
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский лагерь «Заря» в Нижнеудинском районе начал работу спустя семь лет после разрушительного наводнения
Детский оздоровительный лагерь «Заря» начал работу в Нижнеудинском районе. Здесь впервые после разрушительного наводнения 2019 года началась смена для 100 детей в возрасте от 9 до 14 лет, из которых 20 – из семей участников специальной военной операции и дети, оказавшиеся в трудной жизненной
В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности
В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.
Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции
Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.
В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме
В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»
Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!