В Иркутской области на 22 % увеличилось количество международных авиапассажиров

7-12-2013, 14:39
В Иркутске на 22 % увеличилось количество международных авиапассажиров, об этом сообщает сообщает пресс-служба Сибирского таможенного управления. 391,4 тыс пассажиров было обслужено только за 11 месяцев нынешнего года.

2843 воздушных судов было проверено за 11 месяцев 2013 года таможенным постом Аэропорта Иркутск. Для примера в 2012 году – проверили 2487 воздушных судов. Рост составил 14%. Пассажиров досмотрено в 2012 году 318,3 тысячи человек. Таким образом прирост пассажиров за 11 месяцев текущего года по соотношению к 12 месяцев прошлого года составил 22%. 

Из общего числа пассажиров покинули территорию Таможенного союза - 197 тыс человек, а 194,3 тыс прибыли в Иркутскую область.

Два воздушных международных пункта пропуска – Иркутск и Братск функционируют в регионе ответственности Иркутской таможни .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Результаты оперативно-служебной деятельности подразделений УУП территориальных ОВД по итогам 10 месяцев 2013 года

По итогам 10 месяцев 2013 года на 6,5% увеличилось количество преступлений, лица по которым были установлены участковыми уполномоченными. Так, в текущем году увеличилось количество раскрытых ...

Количество иностранных туристов, посетивших Иркутскую область в первом полугодии 2013 года, увеличилось на 7,5 тыс. человек

Количество иностранных туристов, посетивших Иркутскую область в первом полугодии 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось на 7,5 тыс. человек. Об этом сообщила ...

Показатели работы ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» растут

Итоги работы в сентябре 2013 года подвели в ОАО «Международный Аэропорт Иркутск». В этом месяце предприятие обслужило 148 006  человек, то есть около 5 тысяч пассажиров каждый день. Эти результаты на 15% превысили и 

Пассажиропоток в ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» растёт

Итоги работы подводят в ОАО «Международный Аэропорт Иркутск».Пассажиропоток за июль 2013-го по сравнению с данными аналогичного периода прошлого года увеличился на 7%. Всего за месяц  в Иркутском аэропорту обслужили 174 019 человек. Большинство из них – 133 900  человек – летели рейсами внутренних воздушных  

В Иркутске растет количество ДТП по вине водителей со стажем до 3 лет

По вине молодых водителей в первой половине 2013 года было совершено 53 ДТП (увеличение на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), в которых пострадали 85 человек (увеличение ...

Пассажиропоток в ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» увеличился.

Полумиллионный рубеж взят! С начала года в ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» обслужили более 520 тысяч пассажиров (524 188 человек). Это на 7% превышает показатели аналогичного периода 2012 года. Тогда за пять месяцев через Иркутский аэропорт прошло 487 849 человек. Большинство пассажиров – более 360  

Забайкальским филиалом ОАО "ФПК" в феврале 2013 года перевезено 143,5 тыс. пассажиров.

В поездах формирования Забайкальского филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" в феврале текущего года совершили поездки 143,5 тыс. человек, из них билеты в купейные вагоны приобрели 31,2 тыс. пассажиров, в плацкартные вагоны – 88,6 тыс. пассажиров, в общие вагоны – 12,7 тыс. пассажиров.

Новые самолеты Ан-148 приступят к авиаперевозкам с 20 декабря

С 20 декабря текущего года в Иркутской области начнутся регулярные авиаперелеты по маршрутам Иркутск - Новосибирск, Иркутск - Мирный, которые будут выполняться на новых лайнерах Ан-148.

В Бурятии самым востребованным остается автомобильный транспорт

Автомобильный транспорт является самым популярным и доступ-ным транспортом в Бурятии. На его долю приходится свыше 77% пасса-жирских перевозок всеми видами транспорта, включая трамваи.

Аэропорт Братск готов к обслуживанию регулярных международных рейсов

Аэропорт Братск готов к обслуживанию международных рейсов. Первый пассажирский чартерный авиарейс на регулярной основе в Бангкок отправится из Братска 18 октября. Таким образом, продолжится дальнейшее развитие Братского авиаузла. Об этом сообщили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности

Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Крупное промышленное предприятие Иркутской области в числе лауреатов правительственной премии в области качества

Звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества удостоено ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» (входит в группу ИНК).