Стартовал финальный этап Кубка России по хоккею с мячом
1-11-2013, 19:35
На трибунах собрались болельщики команд, в частности – новосибирской команды «Сибсельмаш».
В ходе официального открытия воспитанники детской юношеской спортивной школы по хоккею с мячом выступили перед зрителями. Обращаясь к игрокам, тренерам и болельщикам, Василий Юрченко отметил: «Приветствую вас, участники соревнований. Русский хоккей у нас любят в стране и в Сибири. Погода, конечно, сегодня не зимняя, но она придет. Поздравляю вас с открытием финала Кубка России! Желаю спортсменам честной спортивной борьбы, а болельщикам красивой игры. Финал Кубка России по хоккею с мячом объявляется открытым!». Сразу же после торжественного открытия начался четвертьфинальный матч между командой «Сибсельмаш» и красногорским «Зорким».
Соревнования восьми сильнейших команд продлятся в Новосибирске до 4 ноября. Напомним, что Кубок России проводится ежегодно. В этом году впервые право провести игры Кубка на своем поле получил Новосибирск и стадион «Сибсельмаш». О готовности поля и стадиона к проведению таких мероприятия, в преддверии игрового сезона глава региона говорил с тренерами и хоккеистами новосибирской команды.
Сегодня на стадионе «Сибсельмаш» состоялась официальная церемония открытия, а также первые игры турнира.
В ходе официального открытия воспитанники детской юношеской спортивной школы по хоккею с мячом выступили перед зрителями. Обращаясь к игрокам, тренерам и болельщикам, Василий Юрченко отметил: «Приветствую вас, участники соревнований. Русский хоккей у нас любят в стране и в Сибири. Погода, конечно, сегодня не зимняя, но она придет. Поздравляю вас с открытием финала Кубка России! Желаю спортсменам честной спортивной борьбы, а болельщикам красивой игры. Финал Кубка России по хоккею с мячом объявляется открытым!». Сразу же после торжественного открытия начался четвертьфинальный матч между командой «Сибсельмаш» и красногорским «Зорким».
Соревнования восьми сильнейших команд продлятся в Новосибирске до 4 ноября. Напомним, что Кубок России проводится ежегодно. В этом году впервые право провести игры Кубка на своем поле получил Новосибирск и стадион «Сибсельмаш». О готовности поля и стадиона к проведению таких мероприятия, в преддверии игрового сезона глава региона говорил с тренерами и хоккеистами новосибирской команды.
Сегодня на стадионе «Сибсельмаш» состоялась официальная церемония открытия, а также первые игры турнира.
Рекомендуем похожее по теме:
28 октября Губернатор Василий Юрченко встретится с руководством и игроками хоккейного клуба «Сибсельмаш»
Встреча пройдет по традиции в преддверии нового игрового сезона Чемпионата России по хоккею с мячом. В ходе встречи речь пойдет о готовности команды и стадиона к игровому сезону 2013-2014гг. О ...
В ноябре в Новосибирске пройдет финал Кубка России по хоккею с мячом
Матчи 1/4 финала состоятся 1 ноября. В этот же день на стадионе «Сибсельмаш» пройдет церемония торжественного открытия Кубка России 2013. Финальный матч планируется провести 4 ноября в 15.00. «Событие ...
В Нерчинске состоялись турниры на Кубок Победы по футболу
С 1985 года в преддверии Дня Победы в Нерчинске проводится розыгрыш Кубка Победы по футболу. 2013 год – не исключение. 19 апреля на городском стадионе Нерчинска состоялось открытие турнира на Кубок Победы.
На стадионе «Енисей» в рамках комплексной городской спартакиады среди дворовых команд прошел финал турнира по мини-хоккею с мячом «Красноярск – город русского хоккея»
С 24 февраля по 23 марта в Красноярске проходили соревнования «Красноярск – город русского хоккея» в рамках комплексной спартакиады среди дворовых команд по мини-хоккею с мячом. Более 150 любительских команд принимали участие в соревнованиях по ринк-бенди и дворовому хоккею на снегу.
«Забайкалец» стал победителем Кубка губернатора по хоккею с мячом
Розыгрыш седьмого турнира на Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди взрослых любительских команд завершился 17 марта на стадионе «Рекорд». В турнире приняли участие 16 команд из Читы, Улан-Удэ, Братска, Усть-Илимска, Шелехова, Иркутска («Сервико-ветераны», «Сибсканет-1», «Сибсканет-2», «Байкал-Энегрия-96», ДЮСШ «Рекорд» (девушки), «Зенит»), Окинского, Осинского,
Шведы и норвежцы добрались до Красноярска
Сегодня утренним рейсом в Красноярск прилетели сборные Швеции и Норвегии по хоккею с мячом для участия в первенстве мира среди юношей до 17 лет.
Состоялось открытие III Кубка Мэра по хоккею с мячом среди дворовых команд
В воскресенье состоялось открытие III Кубка Мэра по мини-хоккею с мячом среди дворовых команд. На корте в микрорайоне Солнечный прошла игра среди команд "Универ" и "Сибиряк". В мероприятии приняли участие начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Иркутска Дмитрий Абрамович, главный судья III Кубка Мэра по мини-хоккею с мячом среди дворовых
Кубок мэра по мини-хоккею с мячом
Открытие III Кубка мэра г. Иркутска по мини-хоккею с мячом среди дворовых команд состоится в воскресенье на спортивном корте в микрорайоне Солнечный.
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на оргкомитете Чемпионата мира по бэнди
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на заседании организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Заседание состоялось сегодня в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. Как сообщил председатель федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко, планируется, что центральные
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов принял участие в заседании оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом
18 октября в Правительстве Иркутской области прошло заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд под председательством губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. С докладом на заседании выступил глава города Иркутска Виктор Кондрашов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье
В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»
В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина
Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске
В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц



Добавить комментарий!