В Иркутске пройдет специализированная выставка профессиональной ориентации молодежи «Выбери профессию».

28-10-2013, 14:54
С 31 октября по 3 ноября 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет специализированная выставка профессиональной ориентации молодежи «Выбери профессию».

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при активном участии Министерства труда и занятости Иркутской области, при поддержке Правительства Иркутской области, администрации города Иркутска, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей», Совета ректоров Иркутских вузов.

В выставке «Выбери профессию» примут участие 39 высших и среднеспециальных учебных заведений Иркутска и других городов. Вузы, техникумы и колледжи представят свои учебные заведения, расскажут, каким профессиям и специальностям обучают, разъяснят условия поступления, раздадут буклеты и памятки абитуриентам.

На выставке школьники смогут определить сферу будущей профессиональной деятельности, узнать степень ее востребованности на рынке труда и оценить возможности дальнейшего трудоустройства. Но самое главное – будущие студенты смогут получить необходимую информацию об учебных заведениях непосредственно «из первых рук».

Для посетителей выставки подготовлена специальная деловая программа. Пройдут мастер-классы по синхронной сервировке стола «Кулинарное дефиле» и «Специальное туристское снаряжение и его возможности», а также тренинги «Управление собой и своим временем» и «Эффективное общение», которые будут полезны не только школьникам, но и работающим людям.

В дни работы выставки пройдет «Ярмарка вакансий», которая поможет трудоустроиться студентам и выпускникам высших и средних специальных учебных заведений. В рамках «Ярмарки вакансий» можно будет пройти профессионально-ориентированное консультирование.

На сценической площадке «Сибэкспоцентра» запланировано выступление творческих коллективов и демонстрация творческого потенциала студентов. Завершится выставка подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Генеральный информационный партнер выставки «Выбери профессию» - группа компаний HeadHunter.

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В начале ноября в Иркутске пройдет выставка «Выбери профессию»

Выставка «Выбери профессию» пройдет в Иркутске с 31 октября по 3 ноября. Об этом сообщила заместитель министра труда и занятости Иркутской области Елена Егорова. Мероприятие проводится с ...

«Энергосбережение. Техмашэкспо. Сварка»

С 8 по 11 октября 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдут 16-я  выставка технологий и оборудования для энергетики, электротехники, энергосберегающих технологий "Энергосбережение" и 6-я выставка технологий, оборудования, оснастки, инструментов для различных отраслей промышленности "Техмашэкспо. Сварка". Выставки  

Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии обсудят в Иркутске

Более 60 компаний из Москвы, Иркутска, Владивостока, Самары, Чебоксар, Ростова-на Дону, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саранска и др. примут участие в выставках. Формирование состава участников и деловой программы проводилось с учетом тематики актуальных для Иркутской области вопросов по рациональному использованию энергоресурсов в системе жилищно-коммунального хозяйства, социальной сфере

«Сибздравоохранение. Стоматология» Иркутск

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с Министерством здравоохранения Иркутской области, Департаментом здравоохранения и социальной помощи населению города Иркутска при поддержке Правительства Иркутской области, администрации города Иркутска, Стоматологической Ассоциации России, Сибирского отделения Российской академии медицинских наук.

Cпециализированная выставка «Сибздравоохранение. Стоматология» и V Городской медицинский форум «Здоровье горожан – забота города» в Иркутске

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с Министерством здравоохранения Иркутской области, Департаментом здравоохранения и социальной помощи населению города Иркутска при поддержке Правительства Иркутской области, администрации города Иркутска, Стоматологической Ассоциации России, Сибирского отделения Российской академии медицинских наук.

В иркутском «Сибэкспоцентре» открывается новая выставка – «Земля Иркутская»

Выставка проводится по решению Правительства Иркутской области, при поддержке Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Организатор выставки - ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с администрациями субъектов местного самоуправления

«Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» в Иркутске

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с Министерством промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области, Агентством лесного хозяйства Иркутской области, Союзом лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области и Иркутским региональным объединением работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» при официальной поддержке Правительства

В Иркутске пройдет творческий конкурс "Новый взгляд"

В конкурсе могут принять участие будущие журналисты, специалисты по рекламе и связям с общественностью, художники и дизайнеры, и все те, кому интересны журналистика, фотография и дизайн.

В Иркутске пройдет выставка-ярмарка «Знания. Профессия. Карьера»

В Иркутске с 19 по 22 февраля 2013 года пройдет областная выставка-ярмарка образовательных услуг «Знания. Профессия. Карьера». Об этом сообщила министр труда и занятости Иркутской области Наталья Брускова. Выставка-ярмарка проходит в Приангарье десятый раз.

В иркутском "Сибэкспоцентре" открылась выставка "Выбери профессию"

Крупнейшие учебные заведения Иркутской области представлены на выставке в "Сибэкспоцентре" города Иркутска с 1 по 3 ноября текущего года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.