Шестичасовой танцевальный марафон пройдет в сквере Кирова 1 сентября
27-08-2013, 14:25
Городской фестиваль здорового образа жизни и современного танца "Скверные танцы" откроется в сквере Кирова 1 сентября. Пятый по счету танцевальный марафон начнется в 16 часов и продлится до десяти вечера, в нем примут участие 50 танцевальных коллективов, которые будут выступать с номерами на главной сцене в режиме нон-стоп.
Кроме того, танцевальные сообщества города в разных частях сквера организуют живое шоу, танцевальные конкурсы и мастер-классы, где могут принять участие все желающие и интересующиеся различными танцевальными направлениями. В этот день на тротуарной плитке сквера будут танцевать все – от фитнес-программы Zumba до лезгинки.
Организатор мероприятия – управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, ведущие: Иван Шевченко и Владислав Шиндяев.
Пресс-служба администрации города Иркутска
Кроме того, танцевальные сообщества города в разных частях сквера организуют живое шоу, танцевальные конкурсы и мастер-классы, где могут принять участие все желающие и интересующиеся различными танцевальными направлениями. В этот день на тротуарной плитке сквера будут танцевать все – от фитнес-программы Zumba до лезгинки.
Организатор мероприятия – управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, ведущие: Иван Шевченко и Владислав Шиндяев.
Пресс-служба администрации города Иркутска
Рекомендуем похожее:
Воскресенье в сквере Кирова: от колокольного звона до соревнований по брейк-дансу
Одно из самых грандиозных летних мероприятий в сквере Кирова откроется театрализованным
Традиционная акция «День здоровья» пройдет в Иркутске 31 мая
В Иркутске в сквере Кирова 31 мая с 15.00 до 17.00 пройдет традиционная акция «День здоровья» в
В Иркутске прошла профилактическая акция в рамках Всемирного дня отказа от курения
Сегодня, 31 мая, в Иркутске в сквере им. Кирова прошла акция «День здоровья», направленная на
Иркутск: «Весенняя капель»
Иркутск: «Весенняя капель» В Иркутске с марта по май проходит фестиваль детского и юношеского
В Иркутске проходит городской фестиваль детского и юношеского творчества "Весенняя капель"
С марта по май в Иркутске проводится городской фестиваль детского и юношеского творчества
Молодежь Приангарья сможет проверить свое здоровье
28 марта в Приангарье объявлено "Днем здоровья". Акция направлена на молодежь, на пропаганду
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по
22 декабря откроется главная елка города Иркутска
22 декабря в 18.00 в сквере имени Кирова торжественно откроется главная городская елка. Об этом
Танцуют все! «Скверные танцы» снова в Иркутске .
Бесплатный мастер-класс вот уже в четвертый раз пройдет в Иркутске. «Скверные танцы»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Новости наших партнеров
Популярные новости
Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Информация>> Все статьи
Направление средств материнского капитала на формирование накопительной пенсии
15-04-2021, 15:30
Направление средств материнского капитала на формирование накопительной пенсии В связи с поступающими обращениями граждан, Отделение Пенсионного фонда РФ по Иркутской области разъясняет, что с 19 декабря 2020 года в законодательство о материнском (семейном) капитале внесены изменения в отношении сроков, в течение которых женщины, отказавшиеся от использования средств материнского капитала на формирование накопительной пенсии, вправе обратиться с заявлением о распоряжении средствами по другим направлениям.
Коротко по области>> Все новости
За выходные дни в лесном фонде в Иркутской области обнаружено и ликвидировано три пожара
В субботу, 17 апреля, зарегистрировано и потушено 2 возгорания. В Иркутском районе на площади 24г а, в Ангарском – на 15 га. В их ликвидации было задействовано 34 работника лесной охраны и 10 единиц наземной техники.
Новое здание пожарного депо Пожарно-спасательной службы Иркутской области открылось в посёлке Седаново Усть-Илимского района
В этом году такие же пожарные депо появятся в уже существующих пожарных частях №вЂЇ153 по охране посёлка Алексеевск Киренского района и №вЂЇ116 посёлка Шиткино Тайшетского района.
Мошенники похитили у шелеховчанки полмиллиона рублей, назвав себя «сотрудниками спецкомендатуры»
Шелеховчанка, «помогая» разоблачить мошенников, отправилась в областной центр и перевела аферистам свои деньги.
Добавить комментарий!