Почти 1,5 тыс. человек было обследовано в очередной поездке передвижного консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов»
31-10-2012, 15:36
1 тыс. 490 человек было обследовано в территориях за очередную поездку передвижного консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов». Направление на госпитализацию в учреждения здравоохранения получили 178 человек. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Иркутской области Андрей Купцевич.Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» вернулся из десятой поездки по Приангарью. В текущем месяце (с 10 по 23 октября) врачи принимали жителей Усть-Илимска, Усть-Илимского и Нижнеилимского районов. Прием пациентов проводился ежедневно с 9:00 до 18:00, участники Великой Отечественной войны обследовались с 11:00 до 13:00 часов.
Следующая поездка консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов» состоится с 7 по 18 ноября, поезд побывает на станциях Вихоревка, Турма, Кешево, Чуна, Сосновые родники, Новочунка, Парчум, Невельская, Тайшет.
Наиболее востребованными специалистами являются: врач УЗС-диагностики, терапевт, офтальмолог, невролог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, - сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области
Рекомендуем похожее по теме:
Запись на прием к врачу в электронном виде ведется в 40 учреждениях здравоохранения Иркутской области
Запись на прием к врачу в электронном виде ведется в 40 учреждениях здравоохранения Иркутской области. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Иркутской области Андрей Купцевич.
В поселке Усть-ордынский появится компьютерный томограф
18 миллионов рублей выделено по программе модернизации здравоохранения Приангарья на приобретение нового компьютерного томографа для областной больницы №2 в поселке Усть-Ордынский. Об этом заявил Дмитрий Пивень - министр здравоохранения Иркутской области, при посещении этого лечебного учреждения.
В ходе специальной операции в Приангарье выявлены 20 наркопритонов
В оперативно-профилактических рейдах, проходивших на территории Приангарья в рамках операции «Притон», было задействовано почти 900 сотрудников полиции и наркоконтроля. Обследовано более 4000 жилых и административных помещений, проверено более 100 человек, предоставлявших свои квартиры для потребления наркотических средств.
В Приангарье все льготополучатели лекарственных средств получают медикаменты своевременно
В Приангарье все льготополучатели лекарственных средств получают медикаменты своевременно. Рецептов, находящихся на отсроченном обеспечении в аптечных организациях нет. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Дмитрий Пивень.
Наука может двигать экономику Иркутской области вперед опережающими темпами
Наука может двигать экономику Иркутской области вперед опережающими темпами – это базовое направление деятельности, которое позволит региону вернуться на устойчивый путь инвестиционного развития. Об этом заявил Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко на заседании Координационного научного совета при Правительстве Иркутской области. С докладом о вкладе фундаментальной науки в
Сергей Ерощенко утвердил техническое задание на разработку программы развития нефтяной и газовой промышленности Иркутской области
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня провел встречу с академиком РАН, научным руководителем Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Алексеем Конторовичем. В ходе встречи глава региона утвердил техническое задание на разработку программы развития нефтяной и газовой промышленности нефте- и газопереработки, нефте- и газохимии Приангарья.
В Приангарье сформирована рабочая группа по подготовке концепции развития нефтяной и газовой промышленности
В Приангарье сформирована рабочая группа по подготовке концепции развития нефтяной и газовой промышленности и смежных с ней отраслей. Распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Возглавил рабочую группу академик РАН, научный руководитель Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука Алексей Конторович. В состав вошли заместитель Председателя
6 октября в городе Ангарске и посёлках Ангарского района с 10.00 до 14.00 ч. пройдет форум «Здоровье»
Мероприятия Ярмарки «Здоровья» в рамках Форума «Здоровье» АМО 6.10.2012г
В учреждениях здравоохранения Ангарска был организован День пожилого человека
День пожилого человека был организован в учреждениях здравоохранения города Ангарска. В этот день наряду с плановым приемом по записи, был организован дополнительный прием пациентов преклонного возраста.
Поезд-поликлиника «Академик Федор Углов» совершает пятую поездку по Иркутской области
Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» совершает пятую поездку по Приангарью. С 11 по 25 июля специалисты обследуют жителей Усть-Илимска, Усть-Илимского и Нижнеилимского районов на стациях Усть-Илимск, Тубинская, Рудногорск, Игирма, Коршуниха, Среднеилимская, Черная, Видим, Речушка. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Дмитрий Пивень.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.









Добавить комментарий!