МЕТРО Кэш энд Керри открывает центр мелкооптовой торговли в Иркутске

30-10-2012, 16:07

 МЕТРО Кэш энд Керри открывает центр мелкооптовой торговли в Иркутске

 

Иркутск, 30 октября 2012 – Компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, провела церемонию открытия первого центра мелкооптовой торговли в Иркутске. «Иркутск и Иркутская область обладает динамично развивающейся экономикой и инфраструктурой, привнося неоценимый вклад в экономическое развитие страны. Демонстрируя впечатляющие темпы роста малого и среднего бизнеса, восточная столица России представляет высокий потенциал и для деятельности оператора мелкооптовой торговли МЕТРО Кэш энд Керри», - сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия. «С открытием первого торгового центра в Иркутске, самого удаленного на восток ТЦ МЕТРО в России, мы становимся еще на один шаг ближе к нашим профессиональным клиентам и продолжим инвестировать в их развитие, а также будем способствовать развитию экономики региона в целом».


МЕТРО Кэш энд Керри вышла на рынок Сибири в 2007 году с открытием торгового центра в Новосибирске и динамично расширяла сеть торговых центров в регионе в последующие годы. Новый ТЦ в Иркутске сталС начала своей работы на российском рынке МЕТРО Кэш энд Керри воплощает успешную стратегию, основанную на тесном сотрудничестве сПоставляя продукцию в новый торговый центр МЕТРО, они получают возможность увеличить объемы собственного производства, осуществляя поставки не только на уровне своего региона, но и, следуя эффективной экспансии компании, на национальном уровне. Кроме того, МЕТРО Кэш энд Керри создает 190 новых рабочих мест в Иркутске и станет одним из крупнейших и надежных налогоплательщиком в регионе, а также рассматривает возможность участия в благотворительных и прочих социальных проектах города и области.

Становясь клиентами МЕТРО Кэш энд Керри, представители малого и среднего бизнеса становятся партнерами компании, получая возможность не только приобретать широчайший ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам, но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых МЕТРО Кэш энд Керри. Новый торговый центр компании в Иркутске, в том числе, предложит клиентам услугу предварительного заказа и доставки товаров и разделит с ними экспертные знания и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли».

 

 МЕТРО Кэш энд Керри открывает центр мелкооптовой торговли в Иркутске

 

 

 

Основные параметры торгового центра в Иркутске

Инвестиции в строительство каждого торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро;

Общая площадь ТЦ – 120 м²

Торговая площадь ТЦ – 700

Кол-во сотрудников – человек

Ассортимент – 30000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров

Парковка – 400 парковочных мест

Адрес ТЦ МЕТРО в Иркутске: ул. Розы Люксембург, д. 365.

Информация о компании:


Cash представлена в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2011 году объем продаж компании достиг 31 миллиарда евро. Численность сотрудников превысила 120 000 человек по всему миру. & , одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2011 году объем продаж составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – более 280 000 человек. представлена около 2 200 торговыми центрами в 32 странах мира. Эффективность основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов www.metrogroup.

МЕТРО Кэш энд Керри открывает центр мелкооптовой торговли в Иркутске

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приангарье по программе поддержки малого и среднего предпринимательства в 2013 году будет выделено 10 млн. руб на реализацию инициативы «Новое детство

В Приангарье в 2013 году по программе поддержки малого и среднего предпринимательства будет выделено 10 млн. руб на реализацию инициативы «Новое детство». Также 10 млн. руб будет выделено на создание центра Обучения социальных предпринимателей. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

МЕТРО Кэш энд Керри обучает предпринимателей Иркутской области

В преддверии предстоящего открытия своего центра мелкооптовой торговли в Иркутске, компания МЕТРО Кэш энд Керри при участии Иркутского отделения Сбербанка и Министерства экономического развития и промышленности Иркутской области провела семинар для предпринимателей Иркутска и Иркутской области «Магазин у дома: Как зарабатывать больше?» В семинаре, состоявшемся 3 октября, приняли участие

Со следующего года в Иркутске начнет действовать программа стимулирования экономической активности

Создание индустриального парка, продвижение и совершенствование механизмов частно-муниципального партнерства, в том числе развитие концессионных отношений, привлечение средств федеральных и областных программ могут способствовать качественным изменениям в сфере инвестиционной деятельности.

В Приангарье объявлен первый этап конкурса по предоставлению субсидий на развитие малого и среднего бизнеса

Как сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области министр экономического развития и промышленности Приангарья Руслан Ким выступил с заявлением о том, что в регионе объявлен первый этап конкурса по предоставлению субсидий из областного бюджета на развитие малого и среднего бизнеса. Конкурс проходит в рамках реализации долгосрочной целевой программы

Дополнительно 566 тысяч рублей выделит Иркутск на поддержку предпринимательства

Дополнительные средства в размере 566 тысяч рублей будут выделены на поддержку Малого и среднего бизнеса. Такое решение приняли депутаты города Иркутска. Изыскать дополнительное финансирование удалось благодаря проводимым аукционам. Деньги будут выделять в рамках программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иркутске".

Ангарск представит свою экспозицию на выставке «Земля Иркутская»

Подготовкой городской экспозиции занимался отдел по развитию малого и среднего предпринимательства Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.  – Ежегодно муниципальное образование Ангарск представляет основные достижения деятельности администрации города. Так, в этот раз Ангарск будет представлен несколькими стендами в общей экспозиции Ангарского района, –

Иркутские власти усиливают борьбу с уличной торговлей

Власти города Иркутска ищут способы борьбы с несанкционированной уличной торговлей. В частности, предлагается значительно увеличить штрафы за нарушение законодательства (ст.16 и 17 Закона Иркутской области №98 - "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства городов и других населенных пунктов Иркутской области"). Предложение будет вынесено на обсуждение

Ангарский филиал компании "САН ИнБев" включен в Книгу рекордов Иркутской области

Ангарский филиал компании "САН ИнБев" включен в Книгу рекордов Иркутской области. Филиал был номинирован как "Самый молодой пивоваренный завод в России" в проекте "Иркутская область. Книга рекордов - 2011". С момента закладки первого камня завода в Ангарске прошло всего шесть лет, однако в экономическом плане предприятие отмечено как особо-значимое для Приангарья.

«Метро Кэш энд Керри, Россия» приходит в Иркутск.

Компания собирается открыть торговый центр  площадью 12 тысяч кв.м.  Наряду с мировыми поставщиками, руководство компании заключает договоры с местными производителями продовольственных товаров. Открыть супермаркет в Иркутске планируется  

Губернатор Приангарья остался недоволен программой поддержки малого и среднего бизнеса в регионе

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко отклонил программу поддержки малого и среднего бизнеса, рассчитанную на 2013-2015 годы. Губернатор отметил, что разработанная программа не даст возможности серьезного увеличения занятости населения и поступления в бюджет. Сейчас Иркутская область находится на сороковом месте в России по комфортности и прозрачности ведения бизнеса



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская