НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ МАУ ГОРОДА АНГАРСКА «ЕРМАК» НАЗНАЧЕН АЛЕКСАНДР БЕЛАН

29-10-2012, 17:38

НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ МАУ ГОРОДА АНГАРСКА «ЕРМАК» НАЗНАЧЕН АЛЕКСАНДР БЕЛАНСегодня, 29 октября, Александр Белан приступил к исполнению возложенных на него полномочий. Напомним, с предыдущим директором МАУ Александром Быковым трудовой договор расторгнут с 25 октября. Решение о такой кадровой перестановке принял новый глава города Владимир Жуков.

Александр Леонидович имеет больший опыт управленческой деятельности. С 1999 по 2002 годы Александр Белан возглавлял некоммерческое партнерство «Федерация ангарского хоккея». Затем был начальником отдела по развитию малого предпринимательства Департамента предпринимательства, инноваций, науки и высшей школы Иркутской области. Работал в приёмной Президента РФ в Иркутской области.
Александр Белан обозначил основные приоритеты работы на должности директора МАУ «Ермак». Они направлены на возрождение детской школы ангарского хоккея:

- Нужно отходить от коммерциализации этого вида спорта и ставить его на здоровую, долгосрочную и перспективную основу, больше внимания уделять развитию детского спорта.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутаты Ангарской Думы вернули городу «Ермак» и «Водоканал».

Сегодня на внеочередном заседании Думы города  Ангарска законодатели отменили решения, принятые парламентариями прошлого созыва 17 октября 2012 года.  Напомним, тогда с согласия большинства депутатов два  предприятия – МАУ «Ермак» и МУП «Ангарский Водоканал» были переданы в областную собственность. На сегодняшнем заседании представители Законодательного  Собрания региона и

В АНГАРСКЕ СТАРТОВАЛА ДЕЛОВАЯ ИГРА «МОЛОДЕЖНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

В игре принимают участие 20 школьников и студентов. Организаторы проекта – отдел по развитию малого и среднего предпринимательства Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

В руководство ангарским спортом возвращаются профессионалы

На следующей неделе приступит к своим обязанностям новый директор муниципального автономного учреждения “Ермак”. Но эту должность главой города Владимиром Жуковым назначен 47-летний Александр Белан.

В Иркутске выберут молодежного мэра

С 22 октября в Иркутске началась предвыборная кампания на пост молодежного мэра города Иркутска. Об этом на пресс-конференции сообщил и.о. начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска Александр Шапочкин.

Ангарский хоккей потерял своего вдохновителя?

Сегодня в Ангарске был уволен директор МАУ «Ермак» Александр Быков.  Как считают многие поклонники хоккея, это первый шаг к расформированию существующей команды мастеров по хоккею. На сегодняшний день ангарский «Ермак» успешно играет в ВХЛ и занимает третью строчку турнирной таблицы. Никаких официальных комментариев представители клуба пока не дают. 

Ангарские власти намерены вернуть «Ермак» и «Водоканал» городу.

Новое руководство города и сторонники власти намерены отменить решение, принятое на внеочередном заседании Думы 17 октября о передаче двух муниципальных предприятий в собственность области. Речь идет о МУП «Ангарский водоканал» и МАУ «Ермак». В региональное управление уходит весь имущественный комплекс, включая Дворец спорта «Ермак». Официально вступивший в должность новый  

Депутаты Думы Ангарского района отказались снимать с Владимира Жукова полномочия депутата

Бывший мэр Ангарского района Владимир Жуков намерен вступить в должность главы Ангарска, несмотря на решение районной думы не снимать с него досрочно полномочия депутата думы АМО. Как сообщил «МК Байкал» сегодня, 18 октября, Владимир Жуков, он будет действовать согласно федеральному законодательству, по которому он был должен только уведомить депутатов о своем решении. «Согласно федеральному

ЛУЧШИХ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТА ОПРЕДЕЛЯТ В АНГАРСКЕ 27 ОКТЯБРЯ

Десять заявок на участие в конкурсе поступило от субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории города Ангарска.

Ангарск представит свою экспозицию на выставке «Земля Иркутская»

Подготовкой городской экспозиции занимался отдел по развитию малого и среднего предпринимательства Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.  – Ежегодно муниципальное образование Ангарск представляет основные достижения деятельности администрации города. Так, в этот раз Ангарск будет представлен несколькими стендами в общей экспозиции Ангарского района, –

Хоккейный Клуб «Ермак»

Афиша Хоккейного Клуба «Ермак»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года

Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.

Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды

Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра

Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году

Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.

В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»

В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).

В Боханском районе завершена эксплуатация переправы В«Каменка – СвирскВ» на Ангаре

В прошедшие сутки в Боханском районе Иркутской области на реке Ангаре была закрыта ледовая переправа В«Каменка – СвирскВ» грузоподъемностью 5 тонн. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске обсудили вопросы совершенствования кардиологической помощи жителям севера Приангарья

На базе Братской районной больницы состоялось выездное заседание экспертного совета по болезням системы кровообращения минздрава Иркутской области. Мероприятие объединило ведущих специалистов по кардиологии, руководителей медицинских организаций, а также ведущих ученых и клиницистов.