Сегодня город чествует своих медицинских работников
13-06-2013, 19:20
13.06.2013
Сегодня город чествует своих медицинских работников
По случаю профессионального праздника медицинских работников в театрально-концертном центре "Братск-АРТ" состоялся торжественный вечер. Больше пяти тысяч человек насчитывает армия специалистов наших лечебных учреждений. Эти люди на посту в праздники и будни, днём и ночью. Они трудятся в сложных условиях кадрового дефицита, но профессионально выполняют свой долг, дарят пациентам свою любовь и заботу. Медицинских работников сегодня поздравили мэр города Константин Климов и глава администрации Елена Гольцварт. Лучшие представители профессии: врачи, медсёстры и санитарки, - были отмечены благодарственными письмами главы администрации. Елена Гольцварт каждого поздравила лично. Также на вечере были вручены грамоты министерства здравоохранения Иркутской области. "Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли здравоохранения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.
Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Ежедневно в больницы и поликлиники нашего города обращаются сотни братчан, нуждающихся в вашей помощи и поддержке. От профессионализма, оперативности медперсонала часто зависят судьбы этих людей, их родных и близких.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, благополучия и успехов в благородном и благодарном труде!", - обратилась к медицинским работникам Елена Гольцварт. На торжественном вечере сегодня были озвучены результаты городского конкурса «За высокую социальную эффективность и социальное партнёрство». Третье место заняла городская больница №2, первое место разделили больницы Центрального округа: первая и пятая.
Сегодня город чествует своих медицинских работников
По случаю профессионального праздника медицинских работников в театрально-концертном центре "Братск-АРТ" состоялся торжественный вечер. Больше пяти тысяч человек насчитывает армия специалистов наших лечебных учреждений. Эти люди на посту в праздники и будни, днём и ночью. Они трудятся в сложных условиях кадрового дефицита, но профессионально выполняют свой долг, дарят пациентам свою любовь и заботу. Медицинских работников сегодня поздравили мэр города Константин Климов и глава администрации Елена Гольцварт. Лучшие представители профессии: врачи, медсёстры и санитарки, - были отмечены благодарственными письмами главы администрации. Елена Гольцварт каждого поздравила лично. Также на вечере были вручены грамоты министерства здравоохранения Иркутской области. "Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли здравоохранения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.
Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Ежедневно в больницы и поликлиники нашего города обращаются сотни братчан, нуждающихся в вашей помощи и поддержке. От профессионализма, оперативности медперсонала часто зависят судьбы этих людей, их родных и близких.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, благополучия и успехов в благородном и благодарном труде!", - обратилась к медицинским работникам Елена Гольцварт. На торжественном вечере сегодня были озвучены результаты городского конкурса «За высокую социальную эффективность и социальное партнёрство». Третье место заняла городская больница №2, первое место разделили больницы Центрального округа: первая и пятая.
Рекомендуем похожее по теме:
С Днем медицинского работника
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Умение и опыт, человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали ...
Правительство Приангарья высоко оценило работу администрации Братска по развитию социального партнерства
Братск стал одним из лучших среди семи крупнейших муниципальных образований Иркутской области в сфере развития социального партнерства...
С Днем Победы!
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы! 9 мая - это самый дорогой и почитаемый день для всей страны, для каждого ее жителя...
Коллеги, друзья!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! 30 апреля – особый день. В этот день мы чествуем тех, кто выбрал делом своей жизни борьбу с огненной ...
Поздравления начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю генерал-майора Джураева Ильдара Иргашевича с днем пожарной охраны
Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны пожарной охраны! Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных ...
В Иркутске поздравили работников культуры
25 марта в музыкальном театре имени Загурского прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С профессиональным праздником собравшихся в зале сотрудников библиотек...
Поздравляем с Днем работников культуры!
Поздравляем с Днем работников культуры! Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником Днем работников культуры! Этот день отмечается в знак глубокого уважения сотрудникам ...
Дефицит медицинских кадров устранят в Приангарье
Николай Корнилов, министр здравоохранения Приангарья, сообщил о принятии долгосрочной целевой программы под названием "Поэтапное устранение дефицита медицинских кадров в Приангарье на 2013-2017 годы". Сейчас программа уже прошла все необходимые согласования в министерстве здравоохранения страны.
В день рождения города в администрации чествовали выдающихся братчан
В 57-ой день рождения Братска состоялся торжественный прием главы администрации Елены Гольцварт. Чествовали тех братчан, кто когда-то начинал писать первые страницы истории нашего города и тех, кто сегодня продолжает летопись легендарного Братска.
Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Днем Учителя
Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации





Добавить комментарий!