Константин Ильковский поблагодарил пограничников за отличную работу
22-05-2013, 16:00
22 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл торжественный приём отличившихся в службе военнослужащих Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю и ветеранов-пограничников в честь Дня Пограничника. Глава региона вручил благодарственные письма и памятные подарки.
22 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл торжественный приём отличившихся в службе военнослужащих Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю и ветеранов-пограничников в честь Дня Пограничника. Глава региона вручил благодарственные письма и памятные подарки.
По мнению Константина Ильковского, профессия пограничника всегда была героической.
«То, что вы делали и делаете трудно переоценить. С достоинством и честью выполняете задачи, которые ставит Родина. Охраняя государственную границу, вы всегда приходите на помощь нам – гражданскому населению. Бесконечно благодарен, за вашу готовность оказать поддержку в трудную минуту», - отметил глава региона. Константин Ильковский высказал надежду, что пограничная служба в Забайкальском крае будет развиваться. Глава региона пожелал пограничникам как можно меньше напряжённых минут в работе, а нарушителей границы не в жизни, а только в инструкциях.
22 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл торжественный приём отличившихся в службе военнослужащих Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю и ветеранов-пограничников в честь Дня Пограничника. Глава региона вручил благодарственные письма и памятные подарки.
Рекомендуем похожее по теме:
Константин Ильковский поздравил выпускников-2013 с окончанием школы
22 мая временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в торжественной линейке, посвященной традиционному в мае «последнему звонку» для выпускников-2013.
Константин Ильковский проведёт торжественный приём передовых военнослужащих Пограничного управления ФСБ России
22 мая в 12.00 в овальном зале правительства Забайкальского края (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) временно исполняющий обязанности губернатора края Константин Ильковский проведёт торжественный прием передовых военнослужащих Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю и ветеранов-пограничников в честь Дня Пограничника. Глава региона вручит благодарственные письма и памятные подарки.
Константин Ильковский принял участие в рабочем совещании ЗабЖД
12 мая в управлении Забайкальской железной дороги состоялось совещание под руководством президента ОАО РЖД Владимира Якунина. В его работе приняли участие врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский и губернатора Амурской области Олег Кожемяко.
Константин Ильковский возглавит проект «Энциклопедия Забайкалья»
7 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл расширенное заседание руководящего совета проекта «Энциклопедия Забайкалья». В заседании приняли участие заместитель главного редактора энциклопедии Забайкалья, доктор исторических наук, профессор Михаил Константинов, ответственный редактор-секретарь, начальник научно-редакционного центра «Энциклопедия Забайкалья» Наталья
Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном
19 апреля врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский встретился с депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном, находящимся в рабочей поездке по Забайкальскому краю.
Константин Ильковский встретился с представителями собственников ОАО ТГК- 14
28 марта состоялась рабочая встреча врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с представителями собственников ОАО «ТГК-14».
Константин Ильковский инициировал создание рабочей группы по развитию местного самоуправления
28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл первое заседание рабочей группы по развитию местного самоуправления и совершенствованию межбюджетных отношений.
Константин Ильковский подписал постановление об изменениях в структуре органов госвласти региона
26 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский подписал постановление о внесении изменений в структуру органов исполнительной власти региона.
Константин Ильковский поздравил мэра Читы с юбилеем
28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский лично поздравил мэра города Читы Анатолия Михалёва с юбилеем.
Константин Ильковский поздравил первого губернатора Забайкальского края с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством»
Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский направил в адрес первого губернатора региона Равиля Гениатулина поздравительную телеграмму в связи с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!