Красноярские спортсмены - призёры Открытого первенства Иркутской области по практической стрельбе

20-05-2013, 15:25
Красноярские спортсмены - призёры Открытого первенства Иркутской области по практической стрельбе
[url=http://] Министерство спорта, туризма и молодежной политики [/url]
Красноярские спортсмены - призёры Открытого первенства Иркутской области по практической стрельбе
В Иркутской области, в посёлке Московщина, на стрельбище Восточно-Сибирского института МВД завершилось Открытое первенство Иркутской области по практической стрельбе из ружья.
В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Иркутской области, Красноярского края и Республики Бурятия. Состязания проходили в дисциплине гладкоствольное ружье по классам: стандарт и открытый класс.
Красноярский край представляли 4 спортсмена краевой федерации практической стрельбы: Андрей Березин, Павел Дмитриев, Татьяна Ромашина и Дмитрий Чернов. По итогам в 10 упражнениях в стандартном классе победительницей стала Татьяна Ромашина. В открытом классе бронзовым призёром стал Дмитрий Чернов.
Результаты соревнований:
Стандартный класс (10 упражнений)
1.
Татьяна Ромашина (Красноярск)
2.
Сергей Овсянников (Иркутск)
3.
Дмитрий Подкаменный (Иркутск)
Открытый класс
1.
Виктор Кухтерин (Иркутск)
2.
Виктор Толмачев (Иркутск)
3.
Дмитрий Чернов (Красноярск)
Дополнительная информация по тел. 8-950-402-17-78 Татьяна Ромашина, пресс-секретарь федерации практической стрельбы Красноярского края.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спортсмены Красноярского края примут участие в Открытом первенстве Иркутской области по практической стрельбе

Спортсмены федерации практической стрельбы Красноярского края примут участие в Открытом Первенстве Иркутской области по практической стрельбе из ружья. Соревнования пройдут с 18 по 19 мая на стрельбище Восточно-Сибирского института МВД пос. Московщина Иркутской области.

Саянск: Жим лежа

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Иркутска, Ангарска, Саянска, Усолье-Сибирского.

Красноярские спортсмены завоевали три медали первенства России по вольной борьбе

В Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 гг. р. В соревнованиях приняли участие 412 спортсменов из 40 регионов страны. Поединки проходили в 11 весовых категориях (до 424650 545863 697685 100 и 120 кг).

Красноярские спортсмены успешно открыли сезон гребного слалома

В Словакии прошли международные соревнования "Липтовский Слалом". В них приняли участие спортсмены из Словакии, Чехии, Италии, Польши, Словении, Казахстана, Австрии, США, Франции, Украины, Латвии и России – всего 12 стран мира. "Липтовский Слалом" являлся отборочным стартом для российских спортсменов.

В Красноярске прошли краевые турниры по настольному теннису

В минувшие выходные в Красноярске состоялись сразу три краевых турнира по настольному теннису чемпионат и первенство Красноярского края среди лиц с нарушением слуха, чемпионат и первенство края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и краевые соревнования среди лиц с нарушением зрения.

Юные ачинские спортсмены показали высокий класс картинга

Юные картингисты из Ачинского центра дополнительного образования приняли участие во втором этапе открытого Кубка Сибири по картингу в классе "Индор". Он состоялся на днях в столице края в Центре автомотоспорта "Форсаж".

В Красноярске завершилось первенство СФО по спортивной гимнастике

В Красноярске завершились межрегиональные соревнования – первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. В состязаниях приняли участие спортсменки 11-15 лет – всего около 50 гимнасток из Красноярского и Алтайского краёв, Иркутской, Кемеровской, Томской, Новосибирской областей. Девушки состязались в четырёх видах программы: опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения.

Студентка ИрГТУ Татьяна Самсоненко завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по кикбоксингу

Студентка института недропользования ИрГТУ Татьяна Самсоненко стала бронзовым призером Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу. Соревнования состоялись в Нижнем Тагиле в конце марта...

Подведены итоги Чемпионата и Первенства Иркутской области по стрельбе из лука

Чемпионат и Первенство Иркутской области по стрельбе из лука проходили 23 февраля в иркутском Дворце спорта «Труд». Участие в них приняли более 140 человек из Иркутска и Усть-Ордынского Бурятского округа.

Представительница красноярского "Динамо" стала одной из лучшей в пулевой стрельбе

В г. Новосибирске завершился открытый Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе. Эти соревнования являются традиционными уже на протяжении многих лет, поэтому туда постоянно съезжаются спортсмены из большинства регионов Сибирского федерального округа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.