Константин Ильковский встретился с депутатами Госдумы и сенаторами от Забайкалья
20-05-2013, 05:22
17 мая в Государственной Думе прошла рабочая встреча врио губернатора Забабайкальского края Константина Ильковского с депутатами Госдумы Иосифом Кобзоном и Иринчеем Матхановым, а также членами Совета Федерации Константином Сурковым и Батожаргалом Жамбалнимбуевым.
17 мая в Государственной Думе прошла рабочая встреча врио губернатора Забабайкальского края Константина Ильковского с депутатами Госдумы Иосифом Кобзоном и Иринчеем Матхановым, а также членами Совета Федерации Константином Сурковым и Батожаргалом Жамбалнимбуевым.
На встрече обсуждались перспективы социально-экономического развития региона, взаимодействие законодателей с правительством края, исполнение указа Президента РФ о повышении заработной платы работникам бюджетной сферы и развитие социальной инфораструктуры при строительстве жилья для военнослужащих.
Кроме того, была достигнута договоренность о том, что депутаты и сентаторы будут курировать следующие направления развития Збайкалья: Иосиф Кобзон - культура и спорт, Батожаргал Жамбалнимбуев - внебюджетные фонды и бюджетный процесс, Константин Сурков - безопасность и силовой блок, Иринчей Матханов - здравоохранение.
17 мая в Государственной Думе прошла рабочая встреча врио губернатора Забабайкальского края Константина Ильковского с депутатами Госдумы Иосифом Кобзоном и Иринчеем Матхановым, а также членами Совета Федерации Константином Сурковым и Батожаргалом Жамбалнимбуевым.
На встрече обсуждались перспективы социально-экономического развития региона, взаимодействие законодателей с правительством края, исполнение указа Президента РФ о повышении заработной платы работникам бюджетной сферы и развитие социальной инфораструктуры при строительстве жилья для военнослужащих.
Кроме того, была достигнута договоренность о том, что депутаты и сентаторы будут курировать следующие направления развития Збайкалья: Иосиф Кобзон - культура и спорт, Батожаргал Жамбалнимбуев - внебюджетные фонды и бюджетный процесс, Константин Сурков - безопасность и силовой блок, Иринчей Матханов - здравоохранение.
Рекомендуем похожее по теме:
Константин Ильковский принял участие в заседании ассоциации «Сибирское соглашение»
16 мая в городе Горно-Алтайск Республики Алтай врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
Константин Ильковский встретился с депутатами поселений Читинского района
13 мая Константин Ильковский принял участие в выездном семинаре-совещании для глав и депутатов представительных органов муниципальных образований Читинского района.
Константин Ильковский принял участие в рабочем совещании ЗабЖД
12 мая в управлении Забайкальской железной дороги состоялось совещание под руководством президента ОАО РЖД Владимира Якунина. В его работе приняли участие врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский и губернатора Амурской области Олег Кожемяко.
Константин Ильковский возглавит проект «Энциклопедия Забайкалья»
7 мая врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл расширенное заседание руководящего совета проекта «Энциклопедия Забайкалья». В заседании приняли участие заместитель главного редактора энциклопедии Забайкалья, доктор исторических наук, профессор Михаил Константинов, ответственный редактор-секретарь, начальник научно-редакционного центра «Энциклопедия Забайкалья» Наталья
Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном
19 апреля врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский встретился с депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном, находящимся в рабочей поездке по Забайкальскому краю.
Иосиф Кобзон в течение трех дней будет работать в Забайкальском крае
19 апреля в Забайкальский край с рабочим визитом прибывает депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон. Состоится встреча врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского и Иосифа Кобзона, после которой депутат проведет пресс-конференцию.
Константин Ильковский обсудил с руководством ОАО «МРСК Сибири» возможность введения единого тарифа на электроэнергию в СФО
10 апреля врио Губернатора Забайкальского края провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «МРСК Сибири» Константином Петуховым. На встрече обсуждались проблемы энергетической отрасли в Забайкалье, итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, а также возможность введение единого тарифа на электроэнергию в Сибирском федеральном округе.
Константин Ильковский провел рабочую встречу с председателем «Справедливой России» Николаем Левичевым
8 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел рабочую встречу с председателем партии «Справедливая Россия», заместителем председателя Государственной Думы РФ Николаем Левичевым и председателем законодательного собрания, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Степаном Жиряковым.
Константин Ильковский встретился с представителями собственников ОАО ТГК- 14
28 марта состоялась рабочая встреча врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с представителями собственников ОАО «ТГК-14».
Константин Ильковский познакомился с работой Дорожной клинической больницы
28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский познакомился с работой Дорожной клинической больницы. Визит в Дорожную больницу продолжил знакомство Константина Ильковского с системой здравоохранения, действующей на территории края. Во время работы в Государственной Думе Константин Ильковский уже посещал краевую клиническую больницу и краевую
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении
По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,
В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети
Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2
«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги
Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.
В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала
Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.
Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области
Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства
Школьники и студенты Иркутской области стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
В Приангарье с 16 марта по 20 марта проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Она ориентирована на школьников и студентов. Кадровый центр региона совместно с министерством труда и занятости Иркутской области организовал для них производственные экскурсии. Молодые люди посетят более 170



Добавить комментарий!