Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг

17-05-2013, 11:51
По избирательному округу №15 наибольшее количество голосов по итогам предварительного голосования партии «Единая Россия» для отбора кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва, которые пройдут 8 сентября 2013 года, набрал Председатель Совета директоров «НПО Химико-металлургическая компания», Игорь Гринберг. За него на площадке дворца культуры «Горняк» 16 мая проголосовало 266 выборщиков Черемхово, Свирска и Черемховского районов.
Как отметил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков, «Единая Россия» – единственная партия, которая применяет процедуру праймериз. В Приангарье предварительное внутрипартийное голосование проводится в 29 городах и районах из 42. Это «достижение демократии, позволяющее уйти от предвзятостей и выбрать действительного лучшего кандидата из ряда однопартийцев», – акцентировал Николай Слободчиков.
Всего в списке кандидатов на праймериз по округу №15 было представлено 10 фамилий. Лидером голосования стал Игорь Гринберг (266 голосов из 278), на втором месте – вице-президент компании «Радиан» Михаил Копылов (107 голосов), на третьем - заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Алексей Козюра (105). Директора центрального рынка Свирска Галину Козлову поддержали 53 единороса, руководителя «Центра поддержки молодежных инициатив» Виталия Макарова - 33. Директор новогромовской школы Михаил Липин набрал 10 голосов, председатель думы Черемховского района Татьяна Ярошевич – 7, директор УК «Город» Ирина Сажина и глава Зерновского поселения Тамара Чернышова - по 4, мастер УКК «Альянс» Ольга Беспрозванных - 1.
Мэр города Черемхово Вадим Семенов, комментируя итоги голосования, обратил внимание, что «долгое время у наших территорий не было «качественного» депутата Законодательного Собрания, который бы охватывал все слои, сферы и направления жизни муниципалитетов».
– Игорь Гринберг – человек с колоссальным опытом руководителя в реальном секторе экономики и в органах власти. Это порядочный, умный, эрудированный, добрый человек, с которым приятно общаться, – отметил Вадим Семенов. – Сегодняшняя победа Игоря Самсоновича вселяет оптимизм. Это достойная кандидатура и я верю, что избиратели города Черемхово, Свирска, Черемховского района сделают правильный выбор в день голосования, – добавил мэр.
Предложение баллотироваться в депутаты по округу № 15 победитель праймериз Игорь Гринберг принял в связи с привязанностью к Черемхово в последние годы. «Вы знаете, что здесь я занимаюсь строительством завода. Это инновационный проект. Для достижения высоких показателей на производстве для нас важно создать комфортные условия труда. Люди – это главное. У меня есть определенный опыт работы в Законодательном Собрании. И основной задачей для себя на этом поприще я ставлю лоббирование интересов Черемхово, Свирска, Черемховского района, в т.ч. по ремонту дорог, строительству социальных объектов, переселению из ветхого жилья, – перечислил кандидат и сообщил, что первые попытки отстаивания интересов территорий уже сделаны. «На недавней встрече с руководством региона мы заручились поддержкой и готовностью совместно решать эти вопросы», – заметил Игорь Гринберг. Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг
Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Более 20 тысяч квадратных метров жилья будет построено в 2013 году

В 2013 году по программе переселения в Черемхово будет построено 16,498 тысяч кв. метров жилья.

15 многоквартирных домов отремонтируют в рамках программы реформирования ЖКХ

В 2013 году в рамках действия федерального Фонда реформирования ЖКХ в Черемхово пройдет

Вадим Семенов представит ежегодный отчет о деятельности за 2012 год

Решение усилить в Черемхово меры безопасности в период майских праздников принято на заседании

Игорь Милостных назначен новым руководителем Байкальской пригородной пассажирской компании

С 26 апреля генеральным директором Байкальской пригородной пассажирской компании назначен Игорь

К майским праздникам в городе усилят меры безопасности

Решение усилить в Черемхово меры безопасности в период майских праздников принято на заседании

Городское первенство по настольному теннису прошло в Черемхово

В Управлении образованием подвели итоги городского конкурса творческих работ среди дошкольников и

Подведены итоги городского конкурса рисунков среди дошкольников «Черемхово - мое Черемхово»

В Управлении образованием подвели итоги городского конкурса творческих работ среди дошкольников и

10 марта на территории Новосибирской области состоялись выборы

На территории региона состоялось 27 избирательных кампаний. В частности, прошли дополнительные

Химико-металлургический завод будет запущен в июне в Приангарье

В декабре президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию, поставил

Президиум регионального политсовета пока не решил, кто будет баллотироваться на октябрьских выборах в Ангарске, Усолье и Слюдянке.

Заседание Президиума Регионального политического совета Иркутского регионального отделения ВПП

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».