Отделение хореографии Забайкальского краевого училища культуры отметит 45-летний юбилей
16-05-2013, 10:17
17 мая в 17.00 в Театре национальных культур «Забайкальские узоры» пройдет праздничное мероприятие, посвященное 45-летнему юбилею отделения хореографии ГОУ СПО Забайкальского краевого училища культуры.
17 мая в 17.00 в Театре национальных культур «Забайкальские узоры» пройдет праздничное мероприятие, посвященное 45-летнему юбилею отделения хореографии ГОУ СПО Забайкальского краевого училища культуры. Хореографическое искусство – величайшая ценность мировой культуры. Познание его разнообразных форм и направлений происходит в одном из учебных заведений города – Забайкальском краевом училище культуры с 1967 года, когда была открыта специализация «Хореографическое творчество». Уважаемые коллеги! С чувством глубокого уважения и от всей души поздравляем отделение хореографии ГОУ СПО «Забайкальского краевого училища культуры» с юбилеем! Мы можем гордиться вашими достижениями и теми специалистами, которых готовит ваше отделение. Желаем достичь еще больших высот и процветания! В этот юбилейный день выражаем искреннюю, сердечную благодарность педагогам за творческий труд, высокий профессионализм и верность своему делу! Разделяя с вами радость юбилейного торжества, желаем вам здоровья, оптимизма, добра, благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях!
17 мая в 17.00 в Театре национальных культур «Забайкальские узоры» пройдет праздничное мероприятие, посвященное 45-летнему юбилею отделения хореографии ГОУ СПО Забайкальского краевого училища культуры. Хореографическое искусство – величайшая ценность мировой культуры. Познание его разнообразных форм и направлений происходит в одном из учебных заведений города – Забайкальском краевом училище культуры с 1967 года, когда была открыта специализация «Хореографическое творчество». Уважаемые коллеги! С чувством глубокого уважения и от всей души поздравляем отделение хореографии ГОУ СПО «Забайкальского краевого училища культуры» с юбилеем! Мы можем гордиться вашими достижениями и теми специалистами, которых готовит ваше отделение. Желаем достичь еще больших высот и процветания! В этот юбилейный день выражаем искреннюю, сердечную благодарность педагогам за творческий труд, высокий профессионализм и верность своему делу! Разделяя с вами радость юбилейного торжества, желаем вам здоровья, оптимизма, добра, благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях!
Рекомендуем похожее по теме:
В Забайкалье изнасилована 13-летняя девочка
В Тунгокоченском районе Забайкальского края учащийся профессионального училища изнасиловал 13-летнюю девочку. 6 мая около шести часов утра в отделение полиции по Тунгокоченскому району ...
Учителем года Забайкалья стал преподаватель русского языка и литературы из Могойтуя
19 апреля в театре национальных культур «Забайкальские узоры» состоялось подведение итогов конкурса «Учитель года Забайкалья - 2013».
В конкурсе «Учитель года Забайкалья – 2013» принимают участие 38 педагогов
15 апреля на базе театра национальных культур «Забайкальские узоры» прошла торжественная церемония открытия краевого конкурса «Учитель года Забайкалья – 2013». Мероприятие проводится уже в 9 раз. За время существования конкурса участие в нем приняли более 300 человек.
«Учителя года» выберут в Чите
С 15 апреля начнется решающий очный тур Краевого конкурса «Учитель года Забайкалья 2013». Торжественная церемония открытия пройдет в Театре национальных культур «Забайкальские узоры» (пр. Фадеева, д.1). Начало мероприятия в 14 часов.
В столице Забайкальского края наградили лучших работников культуры региона
23 марта в Театре национальных культур «Забайкальские узоры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню работника культуры.
В Чите впервые отпраздновали Международный День Новруза
23 марта в Чите в ГУК «Театр национальных культур «Забайкальские узоры» впервые отпраздновали Новруз Байрам – Новый год по солнечному календарю тюркских и иранских народов.
В Иркутске поздравили работников культуры
25 марта в музыкальном театре имени Загурского прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С профессиональным праздником собравшихся в зале сотрудников библиотек...
Поздравляем с Днем работников культуры!
Поздравляем с Днем работников культуры! Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником Днем работников культуры! Этот день отмечается в знак глубокого уважения сотрудникам ...
Впервые в Чите состоялся Первый международный фестиваль «Сагаалган по-забайкальски»
Он был организован и проведен Министерством культуры Забайкальского края в рамках приграничного сотрудничества трех стран – России, Китая и Монголии.
Заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры Совета при президенте РФ по делам казачества пройдёт в Чите
С 10 по 11 декабря в Чите пройдёт заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, детского творчества Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Подготовка к предстоящему летнему оздоровительному сезону началась в Ангарском округе
Подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в мэрии на заседании комиссии по организации круглогодичного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Как и всегда, на территории будут работать шесть загородных лагерей. Это «Звездный», «Лукоморье», «Юбилейный», «Здоровье»,
Игорь Кобзев принял участие в запуске ключевого объекта энергетики Сухого Лога
Новую электроподстанцию «Витим» запустили в Бодайбинском районе Иркутской области. Это ключевой этап развития электроснабжения строящегося горно-обогатительного комбината «Сухой Лог» золотодобывающей компании «Полюс». Участие в запуске подстанции приняли Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе дизайна адаптивной одежды «На крыльях»
Прием заявок на участие в конкурсе моделей адаптивной одежды «На крыльях» стартовал в Сибирском федеральном округе. Он продлится до 15 мая.
В Иркутской области внесены изменения в закон о квотировании рабочих мест для инвалидов
В Приангарье приняты изменения в статью вторую Закона Иркутской области «Об отдельных вопросах квотирования рабочих мест для инвалидов в Иркутской области». С докладом о проекте на сессии областного парламента выступил министр труда и занятости региона Кирилл Клоков.
Команда ИРНИТУ вновь победила на Зимнем фестивале «Студенческие игры ГТО 2026»
Команда Иркутского национального исследовательского технического университета заняла первое место в общекомандном зачете на Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Студенческие игры ГТО 2026».
В Братске возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка
По версии следствия, 17 марта подростки находились в гостях у знакомого на даче в СНТ В«ЧистыйВ». Несовершеннолетние и их 18-летний товарищ вдыхали газ из баллончика для портативных плит. В какой-то момент 15-летнему подростку стало плохо, в результате несовершеннолетний скончался. В



Добавить комментарий!