Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий»

14-05-2013, 11:50
12 мая в ФОКе «Храмцовский» прошли итоговые игры первого первенства города по мини-футболу, посвященного Победе в Великой Отечественной войне. В течение месяца в рамках первенства прошло 40 игр, участниками которых стал 161 спортсмен из 13 команд. В общей сложности было забито более 500 голов (в среднем по 13 за матч).
Игру за III место команды ФК «Победа» (Черемхово) и «Сибирь» (Михайловка) завершили с равным счетом 4:4. По итогам пенальти «Сибирь» вытеснила «Победу» из тройки лидеров. Нешуточная борьба разыгралась за право быть победителем турнира. Исход финального матча между командами «Каспий» (Черемхово) и ФК «Регион» (Саянск), до конца остававшийся интригой, завершился с таким же счетом и также определился по итогам пенальти. 5 мячей в воротах соперника против 4-х. В итоге I место и переходящий кубок победителя у «Каспия», II место – у «Региона». Лучшим вратарем первенства признан Евгений Воронцов («Каспий»), лучшим защитником – Иван Окатьев («Сибирь»), лучшим бомбардиром (34 гола) – Евгений Каплин из ФК «Регион», лучшим нападающим – Алексей Евдокимов из «Каспия».
Денежные премии от администрации города и призы от спонсоров победителям вручил начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Малеев и главный судья соревнований Василий Шкарпета. «Соревнования, приуроченные к празднованию дня Победы, воспитывают силу духа и патриотизм. Мы рады, что интерес к нашему первенству проявили не только черемховцы, но и команды из Свирска, Саянска, Черемховского и Аларского района. Это первенство прошло впервые и, я считаю, успешно. Площадка нового ФОКа – достойное место для проведения таких соревнований. Мы планируем сделать первенство, посвященное победе в ВОВ, традиционным. Кроме того, первенство по мини-футболу в Черемхово будет проходить и осенью», – пообещал Сергей Малеев.
Здесь же дипломами наградили юных спортсменов. В турнире по мини-футболу, памяти Толчева В.С. проходившему накануне в Ангарске, в группе мальчиков 2002-2003 г.р. Черемховская детская команда «Шахтер» под руководством тренера Анатолия Пискуна заняла II место. В межмуниципальном турнире, проходившем в Михайловке, эта команда стала лидером. Также в начале мая в Иркутске завершился турнир по футболу на кубок Динамо. Черемховская юношеская команда «Шахтер» завоевала мини-кубок «Динамо» (тренеь Игорь Рупасов). Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий» Победители городского первенства – команда «Каспий» Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий» Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий» Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий» Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий» Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий» Победителем городского первенства по мини-футболу стала команда «Каспий»
Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Определились победители соревнований по мини-футболу, баскетболу и регби краевого проекта "Школьная спортивная лига"

С 6 по 8 мая в Красноярске прошли финальные соревнования по мини-футболу, регби и баскетболу краевого проекта "Школьная спортивная лига".

В Дудинке прошло первенство города по стрельбе среди трудовых коллективов.

В честь Дня Победы в Дудинке прошло Первенство города по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняла участие сборная команда «Спасатель» - Наталья Аверина, Инна ...

В Иркутске прошел пятый турнир по мини-футболу среди этнических диаспор

Кубок по мини-футболу среди команд, представляющих этнические диаспоры Иркутска, проходит в пятый раз. В нем приняли участие 16 команд, которые представляют азербайджанскую, армянскую, бурятскую...

В Нерчинске состоялись турниры на Кубок Победы по футболу

С 1985 года в преддверии Дня Победы в Нерчинске проводится розыгрыш Кубка Победы по футболу. 2013 год – не исключение. 19 апреля на городском стадионе Нерчинска состоялось открытие турнира на Кубок Победы.

Команда иркутской школы №11 стала победителем областных соревнований по шашкам

Команда иркутской школы №11 стала победителем областных соревнований по шашкам на призы клуба «Чудо-шашки», которые проходили в Иркутске с 19 по 21 апреля. Второе место заняла команда мольтинской ...

Юношеская команда "Сибиряк-96" - призёр первенства Сибири по мини-футболу

Команда "Сибиряк-96" далеко не бесславно съездила в Гурьевск Кемеровской области, где проходило первенство Сибири по мини-футболу. За звание сильнейшего боролись 6 коллективов из Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского края.

В день защитников Отечества в Черемхово прошло традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семёнова

23 февраля на лыжной базе прошло VII традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семёнова. Участниками забега стали более 100 спортсменов из Черемхово, Иркутска, Свирска и Черемховского района.

Победителями первенства Иркутской области по мини-футболу стали усольчане

С 24 по 27 января в усольском Дворце спорта «Химик» состоялись игры на первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношеских команд. Соревновались футболисты возрастной группы 1998-1999 годов рождения из Ангарска, Черемхова, Бодайбо, Чуны, Северобайкальска, Тулуна, Саянска, Свирска, Усолья-Сибирского и 3 команды из Иркутска. Всего в играх приняли участие 13 команд.

Турнир по мини-футболу на призы мэра Черемхово прошел в новогодние каникулы

    Согласно положению, игры проводились по олимпийской системе. Все матчи прошли в острой борьбе. Как рассказал директор ФОКа Алексей Окладчик, победителем турнира стала команда «Байкал» (Черемхово), не допустившая в играх ни одного поражения. Второе место у команды «Сибирь» из Михайловки, третье – у черемховской команды «Старт».

Подведены итоги летнего городского первенства по футболу

Летнее городское первенство по футболу проходило с мая по сентябрь. В этом году за победу в соревнованиях боролись 17 команд, которые провели за сезон 32 игры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно