Определились победители соревнований по мини-футболу, баскетболу и регби краевого проекта "Школьная спортивная лига"

13-05-2013, 18:57
Определились победители соревнований по мини-футболу, баскетболу и регби краевого проекта "Школьная спортивная лига"
[url=http://] Министерство спорта, туризма и молодежной политики [/url]
Определились победители соревнований по мини-футболу, баскетболу и регби краевого проекта "Школьная спортивная лига"
С 6 по 8 мая в Красноярске прошли финальные соревнования по мини-футболу, регби и баскетболу краевого проекта "Школьная спортивная лига".
В состязаниях приняли участие 560 юношей и девушек - 67 команд со всего региона. Впервые за текущий учебный год проект собрал вместе участников соревнований сразу по трем видам спорта. В баскетболе и мини-футболе были названы четыре команды победителей - юноши (города и районы) и девушки (города и районы). В регби были определены две команды победителей среди городов и муниципальных районов края.
В мини-футболе среди городских мужских команд победителем стала школа №3 г. Бородино. Среди районных - школа №2 п. Солнечный. У девушек победу праздновали юные футболистки школы №108 г. Красноярска и Березовской школы Нижнеингашского района.
В баскетболе на высшую ступень пьедестала поднялись юношеские команды из школы №100 Железногорска и школы №1 Ермаковского района. Среди девушек победительницами стали баскетболистки красноярской Гимназии № 11 и школы №1 Ермаковского района.
В регби "золото" завоевали представители школы №65 г. Красноярска и регбисты Солонцовской школы.
Дополнительная информация по тел.: 22-11-054 Екатерина Кравчук (краевая детско-юношеская спортивная школа).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Лев Кузнецов принял участие в открытии финальных соревнований "Школьной спортивной лиги"

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии открытия финальных соревнований среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига". Мероприятие прошло в красноярском центре экстремальных видов спорта "Спортэкс".

В Иркутске прошел пятый турнир по мини-футболу среди этнических диаспор

Кубок по мини-футболу среди команд, представляющих этнические диаспоры Иркутска, проходит в пятый раз. В нем приняли участие 16 команд, которые представляют азербайджанскую, армянскую, бурятскую...

В Красноярске прошёл благотворительный турнир по футболу

В Красноярске, на стадионе школы № 150 прошёл благотворительный турнир по футболу на Кубок международной общественной организации Ротари клуб "Красноярск-Енисей".

Подведены итоги областных соревнований по плаванию среди школьников

В Усолье-Сибирском подведены итоги областных соревнований по плаванию в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений, которые завершились 19 апреля. Участие в соревнованиях приняли более ...

В Красноярске завершились соревнования по волейболу в рамках "Школьной спортивной лиги"

В красноярских общеобразовательных школах завершились финальные соревнования по волейболу краевого проекта "Школьная спортивная лига".

Юные улан-удэнцы приняли участие в первенстве СФО по мини-футболу

С 24 по 28 февраля в городе Красноярске состоялось первенство Сибирского Федерального округа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В соревнованиях приняли участие улан-удэнские девушки и юноши – победители республиканского этапа соревнований.

Определились победители "Школьной спортивной лиги" в конькобежном спорте

В Дивногорске завершились финальные соревнования по конькобежному спорту в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига".

Победителями первенства Иркутской области по мини-футболу стали усольчане

С 24 по 27 января в усольском Дворце спорта «Химик» состоялись игры на первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношеских команд. Соревновались футболисты возрастной группы 1998-1999 годов рождения из Ангарска, Черемхова, Бодайбо, Чуны, Северобайкальска, Тулуна, Саянска, Свирска, Усолья-Сибирского и 3 команды из Иркутска. Всего в играх приняли участие 13 команд.

В Красноярске подвели итоги отборочных соревнований по лыжным гонкам, а также дали старт состязаниям по конькобежному спорту.

Напомним, эти дисциплины включены в программу  I детских зимних спортивных игр на призы Главы города «Звезды Красноярска - Звезды России», а также  краевой проект «Школьная спортивная лига».

В Иркутской области создана специализированная спортивная школа по футболу

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал распоряжение о создании областного государственного учреждения дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа по футболу».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского

Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.

Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году

В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.

Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества

В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и

В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря

Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного

Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства

Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.