Заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина провела личный прием граждан
8-05-2013, 09:31
Личный прием граждан состоялся 7 мая. Вела прием заместитель главы города Светлана Щепина.
На встречу записались шесть ангарчан. Отметим, что в администрации города Светлана Владимировна курирует сферу ЖКХ и городского хозяйства, поэтому обращения касались вопросов ЖКХ, в том числе работы управляющих компаний, тарифов, устройства парковочных карманов, возможности ремонта внутридворовых территорий, межевания, деятельности управляющих компаний. Эти темы наиболее острые и требуют постоянного внимания.
Светлана Владимировна разбиралась со всеми предоставленными документами по каждому вопросу, рассматривая варианты решения проблем, чтобы оказать обратившимся гражданам помощь. При необходимости Светлана Владимировна разъясняла права и обязанности собственников, правила регулирования тарифов. Один из вопросов касался неудовлетворительного обслуживания дома управляющей компанией. Собственников не устраивает качество предоставляемых управляющей компанией услуг. Заместитель главы еще раз подчеркнула, что администрация города может оказать помощь в смене управляющей компании, только если данная организация не выполняет своих договорных обязательств. Администрация города может выступить инициатором общего собрания собственников многоквартирного дома, на котором решат вопрос о смене УК.
Специалистам Департамента ЖКХ и строительства даны поручения, необходимые для решения вопросов, касающихся включения придомовых территорий в график работ, установки муниципальных контейнеров в местах несанкционированных свалок.
Следующий личный прием заместителя главы города Светланы Щепиной запланирован на 4 июня, запись – 3 июня.
Запись на прием производится с 9 до 10 часов, в кабинете № 15 (1 этаж) администрации АМО (пл. Ленина). Телефон общественной приемной 52-22-23.
На встречу записались шесть ангарчан. Отметим, что в администрации города Светлана Владимировна курирует сферу ЖКХ и городского хозяйства, поэтому обращения касались вопросов ЖКХ, в том числе работы управляющих компаний, тарифов, устройства парковочных карманов, возможности ремонта внутридворовых территорий, межевания, деятельности управляющих компаний. Эти темы наиболее острые и требуют постоянного внимания.
Светлана Владимировна разбиралась со всеми предоставленными документами по каждому вопросу, рассматривая варианты решения проблем, чтобы оказать обратившимся гражданам помощь. При необходимости Светлана Владимировна разъясняла права и обязанности собственников, правила регулирования тарифов. Один из вопросов касался неудовлетворительного обслуживания дома управляющей компанией. Собственников не устраивает качество предоставляемых управляющей компанией услуг. Заместитель главы еще раз подчеркнула, что администрация города может оказать помощь в смене управляющей компании, только если данная организация не выполняет своих договорных обязательств. Администрация города может выступить инициатором общего собрания собственников многоквартирного дома, на котором решат вопрос о смене УК.
Специалистам Департамента ЖКХ и строительства даны поручения, необходимые для решения вопросов, касающихся включения придомовых территорий в график работ, установки муниципальных контейнеров в местах несанкционированных свалок.
Следующий личный прием заместителя главы города Светланы Щепиной запланирован на 4 июня, запись – 3 июня.
Запись на прием производится с 9 до 10 часов, в кабинете № 15 (1 этаж) администрации АМО (пл. Ленина). Телефон общественной приемной 52-22-23.
Рекомендуем похожее по теме:
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ САНИТАРНОЙ ОЧИСТКИ ТЕРРИТОРИЙ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ПОДВЕЛИ СЕГОДНЯ
Еженедельное совещание руководителей управляющих организаций, представителей Департамента ЖКХ и строительства состоялось сегодня, 30 апреля. Совещание провела заместитель главы города Светлана ...
Итоги проведения субботников на территории управляющих компаний в Ангарске подвели сегодня
Еженедельное совещание руководителей управляющих организаций, представителей Департамента ЖКХ и строительства состоялось сегодня, 30 апреля. Совещание провела заместитель главы города Светлана ...
Глава города Ангарска Владимир Жуков провел личный прием граждан.
Глава города Ангарска Владимир Жуков 26 апреля провел личный прием граждан. На приеме у главы побывали девять ангарчан. Наиболее актуальными стали вопросы предоставления жилья, неудовлетворительная ...
На совещании с руководителями управляющих организаций в Ангарске обсудили вопросы саночистки и обслуживания газового оборудования.
Еженедельное совещание руководителей управляющих организаций, представителей Департамента ЖКХ и строительства и ресурсоснабжающих предприятий города состоялось сегодня, 24 апреля. Совещание провела ...
В Ангарске с руководителями управляющих организаций обсудили вопросы санитарной очистки и благоустройства города.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 17 апреля. На пленарном совещании присутствовали заместитель главы города ...
Вопросы уборки территории Ангарска обсудили сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 10 апреля. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих ...
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций прошло сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 3 апреля. Председательствовала – заместитель главы города Светлана Щепина...
Личный прием граждан провела заместитель главы Ангарска Светлана Щепина
Личный прием граждан провела 2 апреля заместитель главы города Светлана Щепина. Напомним, Светлана Владимировна в администрации города курирует сферу ЖКХ и городского хозяйства. На прием записались ...
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций состоялось сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 20 марта. Председательствовала заместитель главы города Светлана Щепина. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих организаций, представители ТСЖ, специалисты Департамента ЖКХ и строительства администрации города, а также заведующий сектором
В АНГАРСКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»
Прием заявок проводит Департамент ЖКХ и строительства администрации города. Об этом на пресс-конференции, которая состоялась в зале заседаний администрации города, сообщили заместитель главы города Светлана Щепина и начальник Департамента ЖКХ и строительства Василина Шунова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье возобновляется водное сообщение по направлению «Балаганск – Братск»
Завтра, 27 июня, в регионе возобновится движение водного транспорта по направлению «Балаганск – Братск». Соответствующее соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета на возмещение недополученных доходов перевозчика заключило сегодня министерство транспорта и дорожного хозяйства
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации
Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной
Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек
Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.
Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье
В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от
Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках
Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.
Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе
В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).




Добавить комментарий!