12 с половиной лет колонии строгого режима дали матери, которая выбросила ребенка в снег.
11-10-2012, 16:49
Напомним, 31 декабря в Усолье мамаша оставила шестимесячного сына в сугробе, чтобы он не мешал ей отмечать новый год с сожителем. Малыша обнаружили прохожие. Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего ребенка».
Здоровье ребенка сейчас вне опасности, его уже усыновила семейная пара, а вот родительница, Ольга Филипюк ближайшие 12 с половиной лет проведет в колонии строгого режима – такое решение принял суд.
Рекомендуем похожее по теме:
Усольские полицейские вернули женщине потерявшегося ребенка
Жительница города Усолье-Сибирское обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее несовершеннолетнего сына, который утром ушел в школу и до позднего вечера не вернулся. Мальчику 10 лет. Заявление гражданка подала в 22:50, 25 сентября. Ориентировки с описанием и фотографией ребенка были переданы всем пешим нарядам ППС Усолья-Сибирского, а также дорожно-постовой службе и вневедомственной
В Иркутской области осудили педофила.
К 16 годам колонии строгого приговорили мужчину, который в июне 2010 года в Киренске приглашал в квартиру своей близкой родственницы малолетних детей, показывал им фото- и видеоматериалы порнографического характера, а затем насиловал маленьких гостей. Свою вину подсудимый
Часть напавших на лагерь экологов под Ангарском в суде избежала наказания
Иркутский областной суд вынес решения по кассационным жалобам осужденных за нападение на экологический лагерь под городом Ангарском, которое произошло в 2007 году. Дело было прекращено в отношении молодых людей - участников нападения, которые получили условные сроки. Основание для этого послужило
В Иркутске педофил получил 12 с половиной лет колонии строгого режима.
Насильник начал преследовать 11-летнюю девочку, когда та возвращалась из школы домой. Он зашел за ней в подъезд, затем, попросив попить, проник в квартиру. Запер дверь изнутри. Затем напал на школьницу и изнасиловал ее. Скрыться преступник не успел. Домой
В Усть-Куте у мусорного бака нашли новорожденную девочку.
Малышку в целлофановом пакете обнаружил у мусорного ящика охранник одного из предприятий города. Оказалось, что малышку выбросила 28-летняя женщина, уборщица того же самого предприятия. Мамаша родила ребенка в туалете и решила избавиться от
В Ангарске обвиняемый в сексуальном насилии над детьми проведет в колонии строго режима 25 лет.
Ангарский городской суд вынес приговор в отношении гражданина Корякина, который незаконно проник в квартиру и, напугав детей, а также, совершив насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, похитил ценные вещи и скрылся. Поскольку ранее вотношении Корякина был вынесен приговор иему назначено наказание 20лет лишения свободы, государственным обвинителем
Ангарчанку будут судить за убийство своего новорожденного ребенка.
17-летняя мать родила ребенка дома, затем положила новорожденного в пакет и выбросила в мусорный бак. От переохлаждения малыш погиб. Произошло это в августе 2010 года. После проведения нескольких экспертиз, следователям удалось доказать, что
Жительница Усольского района родила в тайне от семьи и выбросила младенца.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении уроженки села Малая Елань Иркутского района 22-летней Веры Амосовой. Она подозревается в совершении преступления предусмотренногоч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного
В Усолье будут судить мать, которая выбросила маленького сына в снег.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой жительницы города Усолье-Сибирское 31-летней Ольги Филипюк. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили
В Иркутскую область прибыла делегация туроператоров и блогеров из Китая и Индии
Приангарье принимает делегацию туроператоров и представителей блогерского сообщества из Китая и Индии. Тур для них был организован для демонстрации туристического потенциала региона как одного из ключевых международных туристических направлений России.
В Байкальске начался капитальный ремонт Детской школы искусств
В Детской школе искусств города Байкальска подрядчик приступил к капитальному ремонту здания, стоимостью 12 млн рублей. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».






Добавить комментарий!