1 мая – в День Весны и Труда во всех городах и районах нашей области пройдут праздничные мероприятия
30-04-2013, 14:20
С 10.40 до 11.00 колонна участников торжественного мероприятия пройдет по центральной улице Новосибирска – Красному проспекту. Далее в 11.00 на площади Ленина начнется торжественный митинг, в котором вместе с ветеранами, представителями общественных организаций, жителями региона примут участие первые лица города и области. С праздничной сцены всех участников поприветствует Губернатор Василий Юрченко. Добавим также, что в 12.00 стартует ежегодная легкоатлетическая эстафета.
Рекомендуем похожее по теме:
Команды готовятся к старту
8 и 9 мая в Братске пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы...
В понедельник, 29 апреля, Губернатор Василий Юрченко встретится с профсоюзным активом Новосибирской области
Участие в мероприятии примут представители аппарата Федерации профсоюзов Новосибирской области, председатели отраслевых обкомов, представители выборных профсоюзных органов, представители молодежных ...
Сегодня в Новосибирске начала работу IX Международная специализированная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»
Губернатор Василий Юрченко поприветствовал гостей и участников выставки, а также ознакомился с экспозицией...
В первомайской демонстрации примут участие более 10 тысяч ангарчан
Постановление о проведении 1 мая 2013 года демонстрации, посвященной Празднику Весны и Труда, подписал глава города Владимир Жуков. Демонстрация пройдет 1 мая с 10 до 12 часов. Предполагается...
ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» СТАРТУЕТ 24 АПРЕЛЯ
Ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует 24 апреля в 15 часов в Музее Победы. Об этом сообщили в отделе ...
В честь всенародного праздника
Сегодня состоялось заседание оргкомитета по подготовке к проведению традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы...
В Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
В торжественных мероприятиях приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, первые лица города и области.
В областном центре прошли торжественные мероприятия ко Дню защитника Отечества
Торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества, прошел сегодня у мемориала «Вечный огонь Славы». В митинге приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области Сергей Дубровин, Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина, главный федеральный инспектор в Иркутской области Петр Огородников, начальник Восточно-Сибирского территориального гарнизона
В Усть-Ордынском Бурятском округе сегодня начались праздничные мероприятия, посвященные Белому месяцу
Во всех муниципальных образованиях Усть-Ордынского Бурятского округа сегодня начались праздничные мероприятия, посвященные празднованию национально-культурного праздника Сагаалган. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев.
В Ангарске пройдет оранжевый марш.
12 сентября, в день начала хоккейного сезона в Ангарске состоится оранжевый марш. В преддверии хоккейного сезона болельщики клуба пройдут по городу с оранжевыми шариками в форме ангарского «Ермака». Сбор участников
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили
В Иркутскую область прибыла делегация туроператоров и блогеров из Китая и Индии
Приангарье принимает делегацию туроператоров и представителей блогерского сообщества из Китая и Индии. Тур для них был организован для демонстрации туристического потенциала региона как одного из ключевых международных туристических направлений России.
В Байкальске начался капитальный ремонт Детской школы искусств
В Детской школе искусств города Байкальска подрядчик приступил к капитальному ремонту здания, стоимостью 12 млн рублей. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».
Представители Иркутской области стали участниками Всероссийского форума президентов школ
Ученицы школы № 15 города Ангарска Варвара Плачинда и лицея города Черемхово Елизавета Сатаева, а также советник директора по воспитанию школы № 15 Ангарска Полина Мовшенкова представили Иркутскую область на Всероссийском форуме президентов школ. Мероприятие прошло на площадке школы-пансиона






Добавить комментарий!