Закрытие движения по улице Лыткина в Иркутске
29-04-2013, 12:22
Участок улицы Лыткина от Депутатской до 1-й Красноказачьей в Октябрьском районе Иркутска будет закрыт для движения автотранспорта с 15 мая по 1 июля 2013 года. Это необходимо для проведения работ для прокладки внеплощадочных сетей водопровода, канализации и теплотрассы. Работы будет вести ООО "Байкальская инжиниринговая компания". Подрядчик должен выставить дорожные знаки с необходимой информацией о схемах объезда, а также обеспечить подъезды к жилым домам и зданиям.
Пресс-служба администрации города Иркутска
Пресс-служба администрации города Иркутска
Рекомендуем похожее по теме:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СООБЩАЕТ, ЧТО 1 И 7 МАЯ БУДЕТ ВРЕМЕННО ПЕРЕКРЫТО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА НА НЕКОТОРЫХ УЛИЦАХ ГОРОДА
На основании постановления «О мероприятиях по подготовке и проведению Праздника Весны и Труда 1 мая 2013 года» движение автотранспорта будет перекрыто 1 мая с 10 до 13 часов на проспекте К. Маркса ...
Троллейбусный маршрут N3 закрывают на три недели
Троллейбусный маршрут N 3 &qucode_0t; с сегодняшнего дня, 22 апреля, с 21.00 часов и до 8 утра 10 мая 2013 года перестанет курсировать. Это связано с проведением работ по устранению аварии ...
В Иркутске улица Мира будет недоступна для автомобилистов с 27 февраля по 1 марта
Стало известно, что улица Мира будет временно закрыта для движения автомобилей, перекроют участок от улицы Новаторов до улицы Муравьева.
C 9 января в Иркутске перекроют движение по улицам 3-го июля и Маяковского
С сегодняшнего дня 9 января с 10.30 до 12.30 закрыто движение по улице Маяковского в городе Иркутске. Конкретно перекрыт участок от улицы Челнокова до улицы 2-й Железнодорожной. Кроме этого в вечернее время будет перекрыт участок улицы 3-го Июля. С 17 до 20 часов.
9 января будет закрыто движение по улицам Маяковского и 3-го июля в Иркутске.
9 января в Иркутске в связи с тестовым прохождением маршрута эстафеты Олимпийского огня будет закрыто движение транспорта по улице Маяковского на участке от Челнокова до улицы 2-я Железнодорожная с 10.30 до 12.30 и по улице 3-го июля с 17.00 до 20.00. На время перекрытия сотрудниками ГИБДД будет осуществляться ручное регулирование движения автотранспорта. При перекрытии улицы 3-го июля
Ограничение движения по Левому берегу Каи продлено
Движение автотранспорта по улице Левый берег Каи в Свердловском округе Иркутске будет ограничено до 30 января 2013 года. Напомним, в этом районе проходит строительством самотечного коллектора к канализационно-насосной станции (КНС-24).
Улица Партизанская в Иркутске откроется после 12 ноября
По сообщению пресс-службы администрации города Иркутска, движение автомобильного транспорта по улице Партизанская в городе Иркутске будет открыто только после 12 ноября.
Движение по улице Пискунова в Иркутске ограничат в течении месяца
Как сообщает пресс-служба администрации города Иркутска, в период с 25 октября по 25 декабря текущего года в городе Иркутске будет введено ограничение на движение автотранспорта по улице Пискунова.
Жители частных домов Куйбышевского района Иркутска не согласовали осуществление земляных работ для прокладки зимнего водопровода
Жители частных домов Куйбышевского района самовольно прокладывают зимний водопровод к жилым домам без разрешения органов местного самоуправления. За два месяца было составлено 17 административных протоколов.
В связи с необходимостью дополнительных работ на электросетях, открытие движения по улицам Трилиссера и Красноказачьей сдвигается на 15 сентября
Ремонт улиц Трилиссера и Красноказачьей в городе Иркутске затягивается на две недели. Соответственно движение по этим улицам будет открыто не 31 августа, как планировалось, а 15 сентября. Напомним, что учаток улицы Красноказачьей был закрыт еще 1 июля текущего года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»
В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор
Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области
Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.
В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»
В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на
Представители турбизнеса Иркутской области и Москвы обсудили возможности туристического потенциала двух субъектов
В рамках взаимодействия агентства по туризму Иркутской области и Комитета по туризму города Москвы в Приангарье прошла бизнес-миссия представителей столичного турбизнеса. На мероприятии был представлен туристический потенциал столицы России. Участники также обсудили сотрудничество в сфере
В Иркутске прошла церемония посвящения в курсанты военного учебного центра при ИРНИТУ
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в церемонии посвящения в курсанты Военного учебного центра им. Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации В. М. Безбокова при Иркутском национальном исследовательском техническом университете. Двадцать молодых людей получили свои
В Иркутской области впервые пройдет Всероссийская игра «Семейная зарница»
Иркутская область впервые проведет на своей площадке Всероссийскую игру «Семейная зарница». Второй сезон этой игры запустили Движение Первых, «Юнармия», Государственный фонд «Защитники Отечества» и Центр «ВОИН».






Добавить комментарий!