Красноярский край встречает патриотический автопробег Брест-Владивосток

23-04-2013, 19:02
Красноярский край встречает патриотический автопробег Брест-Владивосток
[url=http://] Министерство спорта, туризма и молодежной политики [/url]
Красноярский край встречает патриотический автопробег Брест-Владивосток
Красноярские спортсмены-автолюбители примут эстафету участников автопробега из Кемеровской области. И через города края пронесут копию Знамени Победы и капсулы со священной землей из городов-героев: Брест, Волгоград (Сталинград), а также "Прохоровского поля" Белгородской области.
Участники автопробега посетят Боготол, Ачинск, Красноярск и Канск, где встретятся с ветеранами войны и труда, а также возложат цветы к мемориалам погибших воинов. Затем эстафета автопробега продолжится в Иркутской области.
Мероприятие посвящено 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 70-й годовщине Сталинградской битвы и 100-летию со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина. Организаторы автопробега – министерство спорта Российской Федерации и ДОСААФ России.
Программа встреч с ветеранами и возложения цветов в городах края
[u]
[u]
[u]

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» СТАРТУЕТ 24 АПРЕЛЯ

Ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует 24 апреля в 15 часов в Музее Победы. Об этом сообщили в отделе ...

Усть-Илимск: Соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Усть-Илимск: Соревнования по стрельбе из пневматического оружия С 22.04.2013 по 26.04.2013 Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска планируется ...

Заканчивается срок приема заявок на конкурс школьных стенгазет

20 апреля – последний день приема заявок на региональный патриотический конкурс школьных стенгазет. Мероприятие проводится в рамках краевой патриотической экспедиции «Молодежь Забайкалья – Великой Победе!».

Красноярский край принял участие в XIII Международной туристической выставке "Лето-2013"

В Екатеринбурге прошла крупнейшая на Урале XIII Международная туристическая выставка "Лето-2013", которую ежегодно посещают около 10 тысяч человек. Второй год в составе участников делегация Красноярского края, возглавляемая представителем министерства спорта, туризма и молодёжной политики края.

Юная спортсменка из Железногорска представит Красноярский край на первенстве Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике

В Красноярске завершился чемпионат Красноярского края по спортивной гимнастике. Участие в спортивном состязании приняли около 70 сильнейших гимнастов со всего региона, в том числе воспитанницы детско-юношеской спортивной школы "Юность" из Железногорска. По итогам спортивных стартов Алёна Аркуша (тренер Елена Аркуша) стала победительницей чемпионата Красноярского края, тем самым получила право

В Санкт-Петербурге открылась виртуальная выставка, посвященная Александру Покрышкину

Виртуальная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения маршала авиации, трижды Героя Советского союза, почетного жителя Новосибирска подготовлена сотрудниками Новосибирской государственной областной научной библиотеки. Экспозиция будет демонстрироваться с 15 по 31 марта на 16 плазменных 

В Новосибирской области состоялся межрегиональный Урок мужества «Русский герой Александр Покрышкин»

Урок мужества прошел в рамках празднования 100-летия со дня рождения трижды Героя Советского Союза, маршала авиации, почетного жителя Новосибирска Александра Покрышкина.

Более 500 мероприятий памяти Александра Покрышкина пройдет в течение года на территории региона

2013 год в Новосибирской области официально объявлен Годом маршала авиации, трижды Героя Советского союза Александра Покрышкина. 6 марта исполняется 100 лет со дня рождения легендарного летчика. В течение года на всей территории области пройдут сотни мероприятий, посвященных его юбилею.

Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин посетил Волгоград в рамках празднования 70-летия Победы в Сталинградской битве.

Сегодня, 2 февраля, Владимир Якунин почтил память погибших воинов, возложив венки к Вечному огню у памятника "Защитникам Красного Царицына и Сталинграда" на Аллее Героев и в Зале воинской славы на Мамаевом Кургане, а также посетил торжественный митинг и парад войск Волгоградского гарнизона.

В Иркутске проходят мероприятия, посвященные 110-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза генерала армии Афанасия Белобородова

В 14:30 пройдет торжественная встреча школьников с ветеранами войны, труда и боевых действий. Место проведения: Дворец детского и юношеского творчества, Иркутск, ул. Желябова, 5.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.